Психологічка• 27 декабря 2024

Тест після біохім. вагітності.

На 5 тижні вагітність перервалася. Тести були позитивними. ХГЛ був 59 потім 25... Далі не було сенсу робити... Через два тижні зробила повторний тест, він був уже чистий. Вчора зробила тест бо набрякли груди і тягне низ живота (це 8-9 ДПО), зробила тест а там привид. В мене істерика просто. Боюсь знову біохімічну 😭 Вагітність бажана.
So_so• 27 декабря 2024
Тут только ждать. Если через неделю тест будет явно полосатый и потом хгч начнет падать, то лучше обследоваться.
Научительница• 27 декабря 2024
Скільки часу пройшло від минулої вагітності?
автор Психологічка • 27 декабря 2024
Ответ дляSo_so
После первой биохим. я обследовалась. Анализы и УЗИ нормальные были.
автор Психологічка • 27 декабря 2024
Ответ дляНаучительница
Майже 5 тижнів
So_so• 27 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Вы сдавали кариотип, нк клетки?
Муж сдавал спермограмму?
И всё норма?
автор Психологічка • 27 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Вы сдавали кариотип, нк клетки?
Муж сдавал спермограмму?
И всё норма?
Да. Мы готовились в клинике. Прошли полный чек ап. Всё хорошо что у меня что у мужа.
So_so• 27 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Были какие-то причины ? Всё-таки НК клетки нерядовой анализ. Это просто может направить в нужную сторону. Одна ситуация, Вы с мужем молоды, здоровы и у Вас 2ББ и другая, есть какие-то осложняющие факторы.
автор Психологічка • 27 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Стандартная ситуация, не получалось забеременеть больше года. Решили обследовать вплоть до анализов на генетическом уровне. Ну как решили, нам посоветовала наш врач и дала перечень анализов. Мы прошли всё. Всё хорошо.
So_so• 27 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
У Вас хороший доктор. Пусть всё получится как можно быстрее!
автор Психологічка • 27 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Не было причин. Нужно было просто исключить все возможные факторы почему не выходит забеременеть.
автор Психологічка • 27 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Спасибо. Надеюсь на это)
Весотехник• 27 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
У нас такая же ситуация, оба здоровы, а забеременеть не выходит уже год. С первым ребенком 12 лет назад все получилось с первого раза, а тут никак. Желаю вам удачи. И кажется я помню вашу тему с полосатым тестом, и сдачей ХГЧ, а потом срывом. Все у вас получится
Сиджу тихенько• 27 декабря 2024
Не мучайте себя тестами.
Одні думки• 27 декабря 2024
Может это новая беременность? Пусть, все будет Ок. На личном опыте советую пересдать всю панель АФС с полосатого теста, у меня была плохая динамика хгч, думала бхб, до этого были потери на ранних сроках и выявила АФС, до беременности все было чисто. Подключили терапию и успешно выносила и родила сына
автор Психологічка • 27 декабря 2024
Ответ дляОдні думки
Всё может быть
Джонсонюк• 27 декабря 2024
к врачу и сейчас. может нужна прогестирновая поддержка. может малышу нужно всего лишь чуть чуть помочь... главное сейчас не упустить время
Лорка-хлорка• 27 декабря 2024
Ждите. Это новая беременность, которая приживется. Все будет хорошо)
язззззь!!!• 28 декабря 2024
Авторе, це нова вагітність і не хвилюйтеся, що вона настала так швидко після бхб! Насправді бхб зустрічається дуже часто, але більшість про це навіть не здогадуються і вважають, що це лише збій циклу. У мене після бхб в наступному циклі настала вагітність і народився здоровий хлопчик. Зараз не хвилюйтеся, а чекайте і нехай бажане здійсниться!❤️