Вареничніца• Изменено 27 декабря 2024

Вы мстили когда-нибудь человеку который причинил вам зло?

На старой работе была одна сотрудница которая разносила сплетни и подставляла.
Внезапно начала после моего ухода со старой работы спустя время активничать на моей страничке в Фейсбуке ведя себя так будто ничего не случилось.
На что я ей сказала что не нужно притворяться моим другом,не поможет и что она лживая сцуко😁обиделося -удалилася,а вы как мстили?
МинерАлочка• 27 декабря 2024
Нет, их жизнь потом наказывала.
автор Вареничніца • 27 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
Нет, их жизнь потом наказывала.
Я около года внимание не обращала а тут достала она и неприятно-высказала всё что думала
Тирамісу на терасі• 27 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
Нет, их жизнь потом наказывала.
Аналогично. Были моменты . Можете подождать.

Может она и не думает что чем то провинилась перед вами?
Ранковий базар• 27 декабря 2024
Я не мстила, а вслух желала недоброжелателям то что они желали мне, чтобы они это услышали. И вы знаете, ни кто безнаказанным не остался, всех постигло их желание.
автор Вареничніца • 27 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі

Она делала очень конкретно некрасивые и подлые поступки, всё она в курсе
ПолБатона• 27 декабря 2024
Мстила конечно .
Пульт от линолеума• 27 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Их жизнь накажет... Но как... это может быть не так как люди наказывают.
Топтунша• 27 декабря 2024
Становилась лучшей в том, в чем они считались хороши, и вот уже не особо интересный персонаж, делающий один и тот же трюк, уплывает из поля моего внимания.
Ща как дам• 27 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
С каких пор сказать правду - это месть? Сказали и сказали. Вот она может начать мстить, поливая вас грязью, это да
ОливьЕЖечка• 27 декабря 2024
Нет, не трачу свою жизнь на такое
Hench• 27 декабря 2024
Коммент в інтернеті, ого, оце мстя так мстя.🤦
Тихомандражная• 27 декабря 2024
Не мстила, такие люди сами себя загоняли в неприятности
Ms. Скромность• 27 декабря 2024
Я ніколи не мстила. Їх карає сама доля, може Бог втрутився. Якби розповіла, навіть сама не вірю... Всіх, за списком. Чоловік каже, що я відьма але це не так.
Послушная• 27 декабря 2024
Доля помстилася значно жорстокіше, ніж це зробила б я.