Балаболка• 27 декабря 2024
Хто за кордоном, що класного ви купуєте в TK Maxx?
Особливо з косметики, догляду за волоссям і так далі
кнопкодав• 27 декабря 2024
Підпишусь, почитаю. Бо чула про цей магазин теж. В мене дитина в Німеччині. Може варто порекомендувати навідуватись туди ). В Дюсельдорфі бачила, що є цей магазин.
Кундалина• 27 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Там есть все что хочешь, пусть сходит
кнопкодав• 27 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Там есть все что хочешь, пусть сходит
Мене взуття цікавить найбільше, а саме кросівки ).
Ну і джинси, футболки - базовий одяг для підлітків. Щоб могли одягнути себе
Глаголиця• 27 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Там есть все что хочешь, пусть сходит
Барахло там. Косметика не самых лучших брендов, часто вскрыта. Всё это можно купить онлайн по такой же цене.
Глаголиця• 27 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Ничего, там такая свалка всегда
Вот точно, свалка.
размахер• 27 декабря 2024
Там есть корейская косметика, есть какие-то позиции с Айхерб дешевле чем на Айхерб. Шампуни и кондиционеры по 1,5 л Лореаль проф, Макадамия.
Из одежды бывают интересные бренды США, которые не представлены в ЕС. Видела польские трусы Key, хотя нигде не могу найти магазин в Германии.
Принцип мне кажется как в секонд-хенде: найти что-то стоящее дешево. Я это все не умею, стойки по размера с одеждой других размеров, много рванья. Товары для дома нравятся. Там всегда мало людей и есть возможность рассмотреть все.
Не гавкаю- но охраняю• 27 декабря 2024
В основном там ничего хорошего.
Но пару раз покупала там кроссовки себе и ребенку по 20 фунтов или меньше.
Два раза купила джинсы за 2 фунта.
Балаболка
• 27 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Взуття іноді можна знайти класне, від адідас багато
Але я там беру тільки каблуки різні
Речі самі класні там де розпродаж, зазвичай там одяг з bershka, zara і тд, а коштують на наші гроші 100-200 гривень
Але я там беру тільки каблуки різні
Балаболка
• 27 декабря 2024
Ответ дляразмахер
На мою думку найкраще, що там є - це догляд за волоссям
Багато чого там купила і вийшло дешевше ніж замовляти в інтернеті або офіційних магазинах
Звичайно від moremo і kevin murphy там не знайдеш нічого, але від olaplex, omniblonde, kundal багато що можна знайти
Догляд за шкірою там не дуже якщо чесно, є від відомих брендів, але за складом там мабуть одні з найгірших продуктів бренду
кнопкодав• 27 декабря 2024
Ответ дляБалаболка
Але я там беру тільки каблуки різні
Дякую!
Вам телефонограмма• 27 декабря 2024
Ответ дляБалаболка
Покупаю только уход для волос и иногда белье .
Дівчина заглядєніє• 27 декабря 2024
Мені там подобається все для дому - рушники, постільна білизна, форми для випікання.