Борщичок• 27 декабря 2024
Емілі у Львові табір на зимові канікули - радите чи ні?
Ответ дляБорщичок
8-12 р
Спасибо большое, мы вчера там были, смотрели световые фигуры и на столах у них реклама лагеря. Красиво там, интересно, территория у лагеря закрытая или там где все заходят, людей было много. Дочка моя сказала, что хочет в этот лагерь, но она маленькая ещё
Кинг-Конгша• 27 декабря 2024
Дочка была летом в танцевальном, не от эмили, но они все в одном хостеле живут, кушают одно и то же. Моей еда не понравилась, но она привередливая дама )) зимой ехать не захотела. Говорит поедет летом.