Мама Чели• 27 декабря 2024
У вас есть знакомые, которые занялись сетевым бизнесом? (амвей, гербалайф и пр)
Как изменились ваши отношения?
Она стали предлагать вам продукцию и зазывать вас?
Ацетилсалициловая кислота• 27 декабря 2024
Є декілька знайомих - Амвей та Тапервер. Ні, не напрягають. Але я сама хоч і рідко, але дещо замовляю. На приклад в мене 3 пляшки Тапер, на мій погляд вони по якості для спорту та школи оптимальні. Амвеєм трохи користуюсь, обраними продуктами, далеко не все подобається
Элька-Карамелька• 27 декабря 2024
Последняя такая знакомая была в 2004 году. С тех пор в основном все нормальные вокруг.