Дуже дуже вумна• 27 декабря 2024
Как вы переносите одиночество?
Допустим, у вас есть возможность провести в одиночестве неделю в домике в лесу, с удобствами и полным холодильником. Безопасность тоже гарантирована. Общение с близкими может быть онлайн, а можно и его отключить. Вас бы обрадовала такая перспектива?
Результат:
вже голосів:
68 (70.1%)
Да, но интернет пусть будет
18 (18.56%)
Нет, такая перспектива тяготит
11 (11.34%)
Да, и интернет отключить
Всех анонимов аноним• 27 декабря 2024
Напевно так. Але при умові, що впевнена, що з дитиною все буде гаразд. Бажано, щоб люди були поряд.
Гл. Амурная• 27 декабря 2024
Один чи з кимось? І того двоє? Якщо двоє, то можна і помовчати тиждень, якщо один, то трошки страшно одному в хаті сидіти.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 декабря 2024
когда вас настигло адзиночество, етсь шанс познакомиться с самым интересным и важным человеком вашей жизни- самой вами. хи=хи
Дуже дуже вумна
• 27 декабря 2024
Ответ дляГл. Амурная
Один именно. Допустим есть какая-то продвинутая система сигнализации и кнопка включающая поле напряжения) Это же фантазия)
Ду да ду да ду• 27 декабря 2024
Нет, не хочу. Я привыкла что вокруг дети, муж. Когда все в школе и на работе я вполне отдыхаю пол дня от них. Бывает что страший ребенок в гостях а младший устал и спит, то так тихо дома что аж не приятно, не привычно)
Сиджу тихенько• 27 декабря 2024
отлично)... и мозг никто не...любит
...вискаря набрать, мяса поджарить и на советчице посидеть поляля, если будет желание
Гл. Амурная• 27 декабря 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Одному і в раю погано. Я б навіть за мільярд доларів так не жила, мені треба з кимось поговорити
Безлім на все• 27 декабря 2024
Я дивлюсь такі ютуби на такі теми і заздрю! Там мужик з собакою в дичині живе, сам хату сколотив! Але це Європа або канада.
Борода• 27 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
отлично)... и мозг никто не...любит
Та можно и шампанского
Гл. Амурная• 27 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Я теж так . Я люблю багато людей, шуму...
Сиджу тихенько• 27 декабря 2024
Ответ дляБорода
Та можно и шампанского
и вискарь и шампанское, уговорили
Борода• 27 декабря 2024
Ответ дляГл. Амурная
Ну Тоді мужичка захватіть з собою))
Гл. Амурная• 27 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
и вискарь и шампанское, уговорили
Алконавти зібрались...
Підійшов вечір п´ятниці.
Сиджу тихенько• 27 декабря 2024
Ответ дляГл. Амурная
какие мы все разные)...у меня от долгого шума и толпы голова болит
Борода• 27 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
и вискарь и шампанское, уговорили
Поехали. Я буду на второй части острова)
Сиджу тихенько• 27 декабря 2024
Ответ дляГл. Амурная
Алконавти зібрались...
Підійшов вечір п´ятниці.
Захекалася читать• 27 декабря 2024
Если это сосновый зимний красивый лес - да, конечно. Если в такую погоду как сейчас, сомневаюсь, что я словлю вайб.
Сиджу тихенько• 27 декабря 2024
Ответ дляБорода
отлично)
Борода• 27 декабря 2024
Ответ дляГл. Амурная
Алконавти зібрались...
Підійшов вечір п´ятниці.
Та при чем, иногда полезно, чтоб отключить чувства
Борода• 27 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
отлично)
Но проблема, мне секс нужен, я с собой неандертальца возьму
Сиджу тихенько• 27 декабря 2024
Ответ дляБорода
и мне захватите, тогда будет полноценный отдых
Борода• 27 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
😂😂😂, Блин, двоих таких Нет, один только, может вам вібратор?
Сиджу тихенько• 27 декабря 2024
Ответ дляБорода
можно делиться, день вам, день мне! пусть бегает
Борода• 27 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Та я морально к такому не готова, хотя если затрахает до смерти и так отдам
Борода• 27 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
отлично)... и мозг никто не...любит
Вы знаете у меня так и было до поры до времени