Я завжди обсмажувала в маслі з травами і часником, інколи могла в клярі з лимоном.
Захотілось чогось цікавішого, задізла в інтернет там купа рецептів з картоплею, хтось таке готував?
Madam Turkish• 27 декабря 2024
Ответ дляwer-inn
Такая резиновая зараза, кальмары просто курят нервно в сторонке. Ну их... Как ни готовила, не моё
Свежий осьминог - это вкусно. Главное не передержать, он не резиновый. а чуть масляный, классный.
Под соусом терияки с кунжутом гуд.
Но лучше всего беби осьминожки! Их в кляре и как семечки!
Под соусом терияки с кунжутом гуд.
Ответ дляyana_zab
Мой желудок не смог справится с бейби осьминожками, сто лет назад попробовала в кафе рыбном, больше не повторяла опыт.
Я дуже люблю бейбйі