Не пириживай• Изменено 27 декабря 2024

Сколько вы платите за индивидуальный урок английского с ребенком 6-7-8 лет?

Посмотрела разброс цен на олх - у студентов от 300/час, одного учителя нашла ’опытную’ по описанию, у той 270 за начальный уровень. На preply цены до 1200 за урок доходят. Какая средняя температура по палате за начальный уровень? Сколько вы платите? За изучение алфавита, базовых правил грамматики, словарный запас с нуля и т.д.
Я в Харькове, но можно и онлайн заниматься
Чумачечая Весна• 27 декабря 2024
300 грн, Київ.
Онлайн, але індивідуально.
Невгамовна Бу• 27 декабря 2024
150 онлайн-10 лет. Полтава
автор Не пириживай • 27 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
150 онлайн-10 лет. Полтава
Ого, это прям как-то супер дёшево. Учитель студент?
Невгамовна Бу• 27 декабря 2024
Ответ дляНе пириживай
3 курс-отличная девочка-я довольна.
Та_все_ок_будет• 27 декабря 2024
550 грн за час
автор Не пириживай • 27 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
3 курс-отличная девочка-я довольна.
Я просто няне почасово плачу 130/час. Это просто за ’поиграть’, без готовки и уборки, а у вас английский
оксюморон• 27 декабря 2024
200 грн, 9 лет . Офлайн, Николаев. Учителю под 50, препод в школе
Щебетушка• 27 декабря 2024
Ответ дляНе пириживай
Ух ты, люблю играть с детками, и деньги нужны. Где найти вас?
Наталія 0502• 27 декабря 2024
230 грн/час из Харькова онлайн студентка, но мне нравится результат. И я не гонюсь за уровнем за год. Понимаю, что это долгий труд. Но дочь с ней зачитала на английском, пусть пока и не супер, но это уже круто. 2 класс.
Невгамовна Бу• 27 декабря 2024
Ответ дляНе пириживай
ну...я тоже на олх нашла...и біло по 150 довольно много предложений. Просто обзванивайте всех
автор Не пириживай • 27 декабря 2024
Ответ дляЩебетушка
У нас хорошая няня уже есть) студентка активная, второй курс
Щебетушка• 27 декабря 2024
Ответ дляНе пириживай
Жаль.. вечно мне не везет с работой((
автор Не пириживай • 27 декабря 2024
Ответ дляНаталія 0502
О, спасибо, мне как раз понять уровень цен у нас в городе
Согласна что быстро не получится да и не надо
Наталія 0502• 27 декабря 2024
Ответ дляНе пириживай
Главное, что она по хорошему учебнику занимается. А не по этому дебильному Смайлик Сэму (как у нас в школе). Читают комиксы. Дочь очень комиксы любит. На понедельник задала целый текст прочесть сказки про льва и мышь. Каждое дз слова выучить и задания на эти слова. Главное, что должно быть - это принтер, а то на распечатке разоритесь. А ещё они мультики про свинку Пеппу смотрят и разбирают. Дочке нравится и интересно.
spart-5037• 27 декабря 2024
Берите нейтив спикера на preply хоть раз в неделю. От 3 евро за урок. Пусть ребёнок сразу включается. И нашего студента не очень дорого для правил.
Невгамовна Бу• 27 декабря 2024
Ответ дляspart-5037
о Боже, Шо це? Обьясните? Кого брать? Где и для чего?
Фуліганка• 27 декабря 2024
550 урок, но у меня есть ’ограничение’, мне нужен был репетитор мужчина, а их не много. Не поняла ещё довольна я или нет
spart-5037• 27 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Это приложение. Выставляете цену от 2 евро/доллар....и выбираете. Обычно это темнокожие учителя из Южной Африки(за эту цену) но они нейтивы(это их родной язык) и выбирайте тех, кто работает с детьми/взрослыми...ну кому вам надо язык подтянуть. Там есть пробные уроки.
Можно пробовать и подбирать под себя. Смотря, что вы хотите - правила, произношение, общение....
Приложение простое и очень доступное
Невгамовна Бу• 27 декабря 2024
Ответ дляspart-5037
Приложение простое и очень доступное
Спасибо! Но это ж они совснм по нашему не понимают? как мне им обьяснить-что нужно, график, учебники...оплату...Кстати, как оплату с Украины перечислять?
KROX@• 28 декабря 2024
На сайте Репетитор.юа посмотрите, там отзывы есть о репетиторах
spart-5037• 28 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
График у каждого учителя на странице
Оплата- привязывается карту и списываются деньги раз в месяц, согласно вашему графику. График можно менять, уроки переносить/отменять и т.д....
Для общения - есть переводчик. Он и встроенные и через гугл можете им писать.
Учебников нет.
Напишите им, как вы видите уроки и что вы хотите и стройте с ними план уроков.
Нет, ну может детям и есть учебники, я не знаю точно за детей.
Загрузите приложение для начала, там все понятно.
Бараболька• 26 января в 23:51
Ответ дляspart-5037
Приложение простое и очень доступное
Був досвід, нейтив робила такі помилки,що син в шоці був))