Танцепесенная• 09 декабря 2024

Київ. Скільки платите в місяць прибиральниці класу?

Або по скільки скидуєтесь на її послуги?
...аяприкольная• 09 декабря 2024
0. Директор казала, що це її обов´язок
Гитта Ягг• 09 декабря 2024
Неожиданно. Вы нанимаете отдельно в класс уборщицу? А в школе разве нет уборщиц?
Эскиз бесконечности• 09 декабря 2024
Ничего. И учителям не доплачиванм.
Гжегож Бженчишчикевич• 09 декабря 2024
Як вигнали стару директорку зі школи, яка більше 10років басейн будувала, то виявилося, що ніякого фонду школи, фонду класу не потрібно. А платити прибиральницям нова директорка заборонила, їм вже за це держава з наших податків платить.
Простоваля• 09 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
У нас вакансии. Желающих на минималку то тряпку тягать, то листья грести особо нет. Искали желающих в родительских группах классов. Родители не хотят.Писать город и школу, пойдёте?
Невісточка ж• 09 декабря 2024
Наша тоже собирает, 88 школа Киева. Двор в ужасном состоянии, спортзал фиговый, спортплощадка - 2 древних турника моей юности и 2 оборванных баскетбольных кольца. В убежище не включают вентиляцию, экономят. Столовка овно.
Гитта Ягг• 09 декабря 2024
Ответ дляПростоваля
А вы почему не хотите, ваша же школа?
Простоваля• 09 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
А вы почему не хотите, ваша же школа?
Я -как и все
Якось так і живу• 09 декабря 2024
Когда нам сказали сбрасываться на уборщицу, то подали запрос с уточнением количества уборщиц, что работают в нашей школе. Так, в реальности, их оказалось на столько дофига, что школа должна была бы сиять за километр. На этом все и закончилось.
Блискавка• 09 декабря 2024
Классно, что сейчас, родители ставят директора на место
автор Танцепесенная • 09 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Наймаємо шкільну прибиральницю, бо вони мають мити тільки певні закріплені за ними зони
Гитта Ягг• 09 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо, я не знала про такое. Старший вырос и школа очень в прошлом. У нас не было ничего такого.
Міс Всесвіт• 09 декабря 2024
В школі моєї дитини прибирают прибиральниці. Один раз на рік перед новим навчальним роком просимо їх помити вікна і зробити внепланове генеральне прибирання. Даємо, скільки озвучують 300-500 грн.
Млинець Мій• 10 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
Це брехня. Подивіться посадову інструкцію, здивуєтеся.