Заліковий троль• 28 декабря 2024
Как отказать подруге?
Пообещала утром посидеть с ее ребенком, она к врачу идет, но я еще не ложилась и не смогу утром проснуться так рано. Что можно правдоподобного написать, чтоб не идти?
Я вся ваша• 28 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Да вот думаю, мне оно зачем, есть няни почасово, чего няню не вызвать
Когда будете оправдываться за несдержание слова, непременно это ей скажите
МастерЮля• 28 декабря 2024
Тут так дивно всі називають подругами абсолютно чужих людей. По темі, якщо пообіцяли, то вже посидіть, тим паче лікар, то година півтори. На майбутнє, є така частка не, її додають до дієслів, і проблеми немає.
Сумчатая кошка• 28 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Бо вже пізно.
Парова Машина• 28 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Так якби ви не погодились, вона б може так і зробила б, а вже не зможе бо пізно