Аноним_1857• Изменено 28 декабря 2024

Девочки, спасите! Сильный зуд клитора и промежности, что делать

Партнёр перестарался с ласками пальцем, намазала после этого клитор кремом веледа, прошло пару дней начались месячные и видимо от ношения прокладки стало всё хуже и начался нереальный зуд промежности, всё красное, воспалённое. У врача была, но так как были ещё обильные месячные то она назначила стандартное лечение от молочницы - крем Клотримазол и свечи. Я начала мазать этим кремом и свечи и зуд только хуже, хоть на стенку лезь ночью. И мне не похоже это на молочницу, нет запаха и выделений. Что делать помогите пожалуйста может у кого-то такое было? Я попаду к врачу только 2 января теперь ( а зудит невозможно
Просериарила молодость• 28 декабря 2024
Мне помогали свечи гексикон..от зуда... со второй уже свечи было легче... Но может у вас что-то другое
Anna -d11e• 28 декабря 2024
Спробуйте Цитеал , щоб підмиватися. Він знімає ’ зуд’ і там комбінований склад
Anna -d11e• 28 декабря 2024
А можливо у вас алергія тоді потрібен крем від алергії, Триакутан , наприклад там є і клотримазол в складі
Анна-6444• 28 декабря 2024
Мазь триакутан.
ВЫВсеВрете• 28 декабря 2024
Випийте щось типу ’Едем’ від алергії
Дайте подумать• 28 декабря 2024
Подмойтесь слабым содовым раствором и сделайте примочки с ромашкой 3-4 раза в день
Аннуитет• 28 декабря 2024
Подмыться слабым раствором марганцовки, если найдете где ее взять
Відморожена• 28 декабря 2024
Тантум роза
Мандолина Бу• 28 декабря 2024
Тантум роза, але все ж таки здайте аналізи на інфекції після місячних. Може партнер не просто натер, а ще й заніс щось
Мандолина Бу• 28 декабря 2024
Продублювалось само
Рекламама• 28 декабря 2024
Прочитала название темы и зависла
маряшка-c693• 28 декабря 2024
Вагісан гель
черная мамба• 28 декабря 2024
Калия перманганат попробуйте, если он есть.
Куколка-мяуколка• 28 декабря 2024
Ответ длячерная мамба
Совсем уже, сода лучше, вам любой гінеколог скажет, а лучше цитеаль🥵
Люблю джаз• 28 декабря 2024
Выпейте что-то от аллергии. Возможно нет никакой инфекции, а банальная реакция на крем, смазку, презерватив. Вреда от той таблетки не будет никакого.
Перша на селі• 28 декабря 2024
Підтримую комплекс: таблетки від алергії, промивання цитеал, мірамістин, тантум, ромашка (що вже обираєте) і майте в аптечці бепантен чи аналог на всі випадки життя при поверхневому пошкодженні шкіри та слизових.
автор Аноним_1857 • 28 декабря 2024
Спасибо всем большое, иду в аптеку
черная мамба• 28 декабря 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я не совсем, мне лично Колия перманганат помог.
Это марганцовка вообще-то, только не та что продавалась раньше.
А Вам лишь бы найти причину и к кому-то прицепиться, тяжёлый Вы человек, токсичный, как Вас дома родные терпят, не понимаю.
Куколка-мяуколка• 28 декабря 2024
Ответ длячерная мамба
Я легкий, добрый, просто зачем писать такую тупость? Чтоб женщина ожег там получила? Головой думайте
Перша на селі• 28 декабря 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Розчин калію перманганату використовують розбавленим, ледь рожевого кольору і важливо, щоб кристали всі розчинилися, ним не зробите опік. Але справа в іншому, марганцівку не реально придбати в аптеках, це прекурсор, облікова група препаратів і потрібно мати ліцензію на роздрібну торгівлю наркотичної групи ліків, тому рідко яка аптека продає калію перманганат. Зате говорили, що в магазинчиках насіння рослин і хімії до них можна купити, в електричках колись носили на продаж завезену з Білорусі марганцівку...
Куколка-мяуколка• 28 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
Да, конечно ) вы ж умнее меня)