Сама собі лікар• 28 декабря 2024
Скажите это нормально
Сдаю дом, абсолютно новый ремонт. Пишут что снимут с собакой 20 кг, собака спит в кровати.
БезПаспортаНеПродаю• 28 декабря 2024
Если для вас ненормально, просто откажите им и все. Вас же никто не заставляет.
Статус Ква• 28 декабря 2024
Нормально.
Нормально снимать с собакой, нормально не сдавать с животными, все нормально.
Сама собі лікар
• 28 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
І на дивані, і на коврику, і на стільці. І не тільки спить)
Что вы имеете ввиду? Собака конечно будет на диване лежать, шерсть. Вы бы хотели снимать дом и найти шерсть?
Статус Ква• 28 декабря 2024
Ответ дляАйболитная
Напишіть, що не здаєте з тваринами.
В чому проблема?
Тоже не понимаю в чём проблема и к чему тема.
Не хочешь сдавать этим с собакой - не сдавай, хочешь - сдавай.
проблем нет вообще
Сама собі лікар
• 28 декабря 2024
Ответ дляАйболитная
Напишіть, що не здаєте з тваринами.
В чому проблема?
В том, что если бы я ехала с собакой, то искала бы дом, который собака не загадит, старый. Но они же хотят новый
Айболитная• 28 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
Вони не переживають за ваш будинок, а думають про свій комфорт. Що не так?
Сама собі лікар
• 28 декабря 2024
Я ответила, что нужен залог за возможные последствия пребывания собаки. Они не хотят.
Давно без алко• 28 декабря 2024
Вам вирішувати, але домашнім тваринам ви свої правила проживання не розкажите і договір не підпишите.
100% будуть наслідки. Маю досвід, і він негативний. Ваша нерухомість, думайте.
Сама собі лікар
• 28 декабря 2024
Ответ дляАйболитная
Да, вы это сформулировали идеально. Спасибо
Айболитная• 28 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
Який залог?
Запах не покриє ні один залог.
Сама собі лікар
• 28 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
Дякую
Сама собі лікар
• 28 декабря 2024
Ответ дляАйболитная
Який залог?
Запах не покриє ні один залог.
Спасибо
Мюллерная• 28 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
Троляка без фантазии
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
Я не розумію, вашого уточнення, що спить в ліжку і що 20кг. Тобто всі решта речей, які робить тварина в будинку не вплинуть на ремонт? Вам і папужка може шпалери погризти. Просто не здавайте орендарям з тваринами і все. Їх розмір і порода не мають значення
Володарка мрій• 28 декабря 2024
Где берутся люди с домами и деньгами на «новый ремонт» при этом не умеющий сами решить вопрос даже в отсеивании потенциальных «клиентов»???
Птица секретарь• 28 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
Зазвичай знімають будинок, який підходить по комфорту та вартості, а не щоб зберегти чийсь ремонт🤦♀️
Птица секретарь• 28 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
Ну і все, питання закрите
Сама собі лікар
• 28 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я уточнила, т.к. Йорк точно спит в кровати и ссыт иногда везде. Я не ожидала что и большая собака спит в кровати
Сама собі лікар
• 28 декабря 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Вам не понять.
Сама собі лікар
• 28 декабря 2024
Ответ дляПтица секретарь
Да, я уже поняла
НичеНипанимаю• 28 декабря 2024
Я вот вроде как настороженно отношусь к арендаторам с животными, но всякий раз убеждаюсь - главное это адекватность самого человека. Так вышло, что жила у меня семья с девочкой 5 лет и четырьмя котами. Сняли по оверпрайсу, я решила рискнуть. С парнем мы практически подружились, очень интеллигентный и умный человек, как-то внутренняя чуйка располагала к нему - я к ней прислушалась. Тем не менее боялась принимать квартиру - крутила жуткие сценарии обоссаного ламината и расписанных стен, ободранных штор и вот это все. Но никаких следов, будто и не жили тут коты. Ни запаха, ни ободранных стен. Правда не досчиталась некоторого кол-ва запасного ламината, значит случались проблемки, но были решены. И еще долбаные наклейки - вот только судя по расположению, их не ребенок лепил, а двухметровый папаша)) А так все в порядке.
Вот милая одинокая девушка, которая ’работаю 24/7, дома только сплю, работа моя жизнь’ - оставила после себя просто убитую квартиру, розетки вырваны с корнем, бачок течет, смеситель сломан, шторы в каком-то дерьме, в жиру,будто она о них руки вытирала, дверь кухонного шкафа оторвана, да я замахаюсь перечислять. И это за год, а парень жил 3.5 года.
Сама собі лікар
• 28 декабря 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
У нас тоже снимали переселенцы с собакой, но собака так полюбила двор, что домой идти не хотела, все нормально. Но то другой дом, старый
Сама собі лікар
• 28 декабря 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Скажите оверпрайс какой процент вы ставили
Распутница• 28 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
Клининг после арендаторов это тоже нормально. А волосы чужие хотели бы найти? Так до абсурда можно дойти
вкрации• 28 декабря 2024
Ненормально жить так скучно, чтобы совсем ничего не значащая ситуация вызывала желание обсудить ее на форуме с чужими людьми. Все остальное нормально.
жінка незаміжня• 28 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
Блін, мені б пропонували вписати та і все, бо шукаємо оренду, з тваринами не беруть. Знаю, що різні тварини, різні хазяї, але у нас кішка сама милота і вихованість. Самі пропонуємо вписати додатковий пункт про компенсацію у разу чого, все відмовляються...
Статус Ква• 28 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
А с чего вы взяли что все такие как вы?