Сама собі лікар• 28 декабря 2024
Скажите это нормально
Сдаю дом, абсолютно новый ремонт. Пишут что снимут с собакой 20 кг, собака спит в кровати.
Фиона Шрековна• 28 декабря 2024
Ответ дляСтатус Ква
Тоже не понимаю в чём проблема и к чему тема.
Не хочешь сдавать этим с собакой - не сдавай, хочешь - сдавай.
проблем нет вообще
Проблема в том, что кто то посмел спросить у нее о съеме, та еще со своей собакой
Сама собі лікар
• 28 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
Троляка без фантазии
Странный ответ. У меня такие вопросы, а вы про мужа и каклеты пишите
Сама собі лікар
• 28 декабря 2024
Ответ длявкрации
Ненормально жить так скучно, чтобы совсем ничего не значащая ситуация вызывала желание обсудить ее на форуме с чужими людьми. Все остальное нормально.
Слава богу что я живу скучно по вашим меркам
НичеНипанимаю• 28 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
Скажите оверпрайс какой процент вы ставили
+15% было
Потом через полгода еще подняла стоимость, но то уже в связи с резким изменением курса доллара