Морская свинка• 28 декабря 2024
Кто не будет отмечать Новый год?
Я не буду отмечать. Чисто символически приготовлю оливье, и бутеры с икрой.
С любимым увижусь только 6 января(
бювет_в_обед• 28 декабря 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
что именно очевидно
что вы хотели сказать этой фразой? кто ’не ходит по заведениям’?
Да чего Вы в самом деле? Я вот тоже не хожу, поэтому не уверена, они закрываются пустыми или с посетителями
Шиворот Навыворот• 28 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
Сразу видно = это очевидно )
вы очень хотите поссориться? не с кем?)
ссора с незнакомыми людьми это абсурд
я не хожу по ночам по заведениям. из этого следует какой-то вывод? или для чего вы это сказали
Шиворот Навыворот• 28 декабря 2024
Ответ длябювет_в_обед
у вас тоже жизнь - не лухари
Раздражевская• 28 декабря 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Не отмечать, это лечь спать
+1, а если будут оливье/бутерброды и бодрствование в новогоднюю ночь, то это называется «отмечать», да не в шумной компании, но все равно отмечать
Шиворот Навыворот• 28 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
даже в одиночестве. и даже без оливье.
ТигрЛьвович• 28 декабря 2024
Последние 3 года все праздники отмечаем ’символически’. Выходного нет, какой НГ? Сделаю оливье, посмотрим вечером фильм. Собственно, так мы отмечали и Рождество.
Раздражевская• 28 декабря 2024
Ответ дляВподобайден
Мій коханий з побратимами святкує.
Може і у автора так?
Але ж як не куснути за бік чужу людину.
Може і у автора так?
Але ж як не куснути за бік чужу людину.
Удалено администрацией...
Шиворот Навыворот• 28 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
так военные украинские называют друг друга. сослуживцы - нет, не употребляют.
Раздражевская• 28 декабря 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Вподобайден• 28 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Можливо в армії РФ?
Кнопус• 28 декабря 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
а к чему это ваше ’сразу видно...’
у нас в городе заведения закрываются в 22 часа самое позднее
Скорее всего вы просто не знаете ’блатные’ злачные места, которые официально закрываются в 22, но работают целую ночь
Шиворот Навыворот• 28 декабря 2024
Ответ дляКнопус
мне и ходить туда не с кем
муж на фронте
Шиворот Навыворот• 28 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Побратимство — старий загальноіндоєвропейський звичай, який у повній силі утримувався в слов´ян за умов їх національно-політичного життя, особливо у гайдуцтві (в Україні гайдамаки). У слов´ян побратимство встановлювалось між особами, які ставали «братами (сестрами) за Богом», на відміну спорідненості «по крові».
не славянам наверняка режет слух. мокшанам с болот, например
Кнопус• 28 декабря 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
мне и ходить туда не с кем
муж на фронте
Мне тоже))
А вот местным элиткам где-то же нужно прожигать жизнь. Под них и работают
Морская свинка
• 28 декабря 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
У вас хоть любимый есть.
желаю и вам найти свою любовь как можно скорее
Шиворот Навыворот• 28 декабря 2024
Ответ дляШкварочка
А що, НР треба святкувати?
праздновать можно вообще что угодно и когда угодно. когда душа желает праздника.
Шкварочка• 28 декабря 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Можно то це зрозуміло. А чи треба)))
Сірничок• 28 декабря 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
а как по-вашему - отмечать?
Холодні закуски, салати, гаряче, пюрешка, шашлик, стейки, солодке, ящик горілки, ящик мандарин, упахатися , як сволоч до НР, а потім упахатися миючи весь брудний посуд, впасти і відрубатися. Ура НР !!!
Чесно, не доганяю цього.
Шиворот Навыворот• 28 декабря 2024
Ответ дляШкварочка
Можно то це зрозуміло. А чи треба)))
ну если не хочется - то и не надо. вроде ж просто все.
бювет_в_обед• 28 декабря 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
у вас тоже жизнь - не лухари
Просто заурядный мизантроп
Хомо_сапиенс• 28 декабря 2024
Приготовлю то, на что хватит настроения. Ночью сидеть и есть точно не буду. Мне на полноценное празднование драйва не хватает, снивелировалось все(( И это не только НГ касается. Так, как хочу, сейчас нет возможности. А праздновать по-советски неинтересно. Да и 1 января рабочий день(
...аяприкольная• 28 декабря 2024
Я с сыном отмечаю, ему 11 лет. Вечером выйдем с его друзьями и их родителями во двор, зажжем бенгальские огни, поздравим друг друга. В 12 ночи выпьем по бокалу вина/сока, съедим по бутеру с рыбкой, икрой, мандаринки, рафаэлло, может что-то посмотрим по телеку. Утром я буду пить кофе, смотреть какой-нибудь любимый зимний фильм, балдеть. Сын получит подарки, соберет свое Лего и пойдет тусить с друзьями, а я буду готовиться к его др 2 января)). Обожаю эти дни, возьму отпуск и будем праздновать, веселиться, всем врагам на зло
Княгиня пітьми• 28 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
Спасибо. Ищу. Даже на Баду была. Наверное лучше без)))). Мой шок в шоке
Я только за!• 28 декабря 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Я в 21:00 баиньки. Режим, мне морщин от недосыпа ненужно.
Кроме детей это никому не нужно, только лишняя нагрузка на организм
какой кошмар, из за каких то морщин, делать свою жизнь такой скучной (
Я только за!• 28 декабря 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
какой ресторан в комендантский час?
а если не всей семьей, а частью семьи собраться, то уже не ’отмечать’?
обычный, куча ресторанов работает, во всяком случае в Киеве
Я только за!• 28 декабря 2024
Ответ дляШкварочка
А що, НР треба святкувати?
нет конечно, обычно в 9 вечера все ложатся спать.
Я только за!• 28 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Чесно, не доганяю цього.
а на какой праздник вот это все доганяете?