Морская свинка• 28 декабря 2024

Кто не будет отмечать Новый год?

Я не буду отмечать. Чисто символически приготовлю оливье, и бутеры с икрой.
С любимым увижусь только 6 января(
Сірничок• 28 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
а на какой праздник вот это все доганяете?
Упахатися заради їжі ні на яке свято не доганяю.
Липка-прилипка• 28 декабря 2024
Я не буду, мне 1 го числа в смену. Поужинаем ,проведем старый год. Прийду 1го после смены,поужинаю, встречу новый.Все.Дети под ёлкой утром и без меня подарки разберут:))))
Я только за!• 28 декабря 2024
Ответ дляСірничок
а зачем упахиваться? можно что то заказать с доставкой
Кручу хвости• 28 декабря 2024
Сделаю себе бутерброды с икрой, шампанское куплю и лягу с ноутом что-то смотреть.
Этот год меня просто расфигачил. Любимый наобещал совместное будущее, а потом слился и трубку не брал, на сообщения не отвечал. Все хорошо у него, в санаторий с родственниками ездит, на работу ходит. Просто от меня прячется. И вещи мои не вернул, которые у него дома остались. Я вдребезги, но...