Подмигашка• 28 декабря 2024

Оливье. Голосовалка. Свежий или консервированный горошек?

Как вкуснее на ваш вкус?
Результат:
вже голосів: 146
122 (83.56%) Консервированный
12 (8.22%) Свежий
12 (8.22%) Результат
все по ГОСТу!• 28 декабря 2024
А где свежий сейчас взять ? Он же заморозка
Зараз на дієті• 28 декабря 2024
Оба
Тут надолго• 28 декабря 2024
Кукуруза
Ну що ви, мамо!• 28 декабря 2024
А как со свежим то? Варить замороженный?
Эх. Лучше б тема была с вареной колбасой или балыком или с отварной курицей
Міні-бікіні• 28 декабря 2024
Свежий (замороженный). Хотя я все вариации люблю, даже извращенные типа со слабосоленой семгой ))
Мerida• 28 декабря 2024
Свежий твёрдый, и по текстуре будет выделяться из общей массы
Може ще третю?• 28 декабря 2024
Вперше чую про свіжий в олів´є. Він хрустіти буде
автор Подмигашка • 28 декабря 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Замороженный
ХвостПистолетом• 28 декабря 2024
Не говоріть мені про нього. Тільки викинула після Різдва, курям
Леди_в_ночи• 28 декабря 2024
Никакой
Ms. Похвала• 28 декабря 2024
Делала пару раз с замороженным. Просто предварительно заливаю его кипятком буквально на 1 минуту, сливаю воду и просушиваю. Мне понравилось даже больше, чем с консервированным
Мочалкин блюз• 28 декабря 2024
У консервованого горошку свій смак і текстура що гармонійно поєднується салаті не уявляю текстуру і смак свіжого гороху поєднати в салаті
Раздражевская• 28 декабря 2024
Интереснее выбор со свежим или соленым, маринованным огурцом )
Топтунша• 28 декабря 2024
Консервированный хорошего производителя
Капитанша• 28 декабря 2024
Впервые слышу про свежий горошек в оливье.
Топтунша• 28 декабря 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
С колбасой я лично не люблю потому, что майонез странно стекает с колбасы, не знаю, как объяснить. Делаю всегда с мясом, курица, говядина....что есть.
Все питаю зарання• 28 декабря 2024
Роблю взагалі без горошку
Ну що ви, мамо!• 28 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
А я люблю именнт с колбасой. С мясом мне не тот вкус из детства
Свезло так свезло• 28 декабря 2024
Я вообще кладу кукурузу вместо горошка
В курсі діла• 28 декабря 2024
Мороженый горох даже в супе хрустит, как его в оливье и зачем?
Сапай вазони• 29 декабря 2024
Вперше чую про свіжий в олів´є.