Нашли в капусте• 28 декабря 2024
Девочки, это развод?
Я продавец на шафе

Удальонка• 28 декабря 2024
Скажите, что не переводит по ссылке. Ничего нет. Пускай сбросит номер транзакции. Он у неё 100% должен быть. Если даст левый, скажите, что в банке ничего о нем нет. Profit
Да_Я_ТакаЯ_• 28 декабря 2024
Напишіть їм що гроші отримали, товар голубами/оленями відправили

СКИБИДЫШь• 28 декабря 2024
Ответ дляНашли в капусте
Это точно)
Ваш ответ должен быть вежливым: ’Благодарю за покупку! Ваш заказ отправлен. Адрес знаете сами- нафуй’