Ася Карповна• 28 декабря 2024

Что у вас стоит в центре стола?

Вчера купила похожий венок и свечу, и поставила на кухонный стол. Верите или нет, но кухня тут же приобрела законченный и уютный вид. До этого мне все казалось что чего-то мы не доделали в ремонте или что-то не доставили. Поняла что у нас в центре стола должно что-то стоять.

А что у вас стоит или лежит в центре стола, когда это уже не новый год?
алергирина• 28 декабря 2024
Дідух!!!!!!
Бля
Мила 26• 28 декабря 2024
У вас стол как ламинат?
наташа2406• 28 декабря 2024
Странный стол. С такими прорезами и к стене ещё и узкий .. там наверное пыль попадает и крошки. На моем столе ноут и тетради учусь . Нет ничего лишнего раньше стояла фарфоровая глубокая тарелка там лежали фрукты ..сейчас убрала мешает
Афри• 28 декабря 2024
Какой смысл в чужих фото?
автор Ася Карповна • 28 декабря 2024
Я же написала, что купила ’ПОХОЖИЙ ВЕНОК’!!! Девочки, вам уже не к чему докопаться?
автор Ася Карповна • 28 декабря 2024
Ответ длянаташа2406
Скорее всего это вообще пол. Фото взято из интернета.
Афри• 28 декабря 2024
Ответ дляАся Карповна
Тогда почему не фото вашего стола с венком?
Светік• 28 декабря 2024
Та дівчата, питання було ж інше. Придовбались до стола вже. Автор, у мене завжди щось стоїть, в залежності від пори року, свят, сезонних квітів.
TaFo• 28 декабря 2024
автор Ася Карповна • 28 декабря 2024
Ответ дляTaFo
фото
ой, как классно!
TaFo• 28 декабря 2024
Ответ дляАся Карповна
ой, как классно!
обожаю свой лопух . и он платит мне взаимностью
Gitara14• 28 декабря 2024
В мене не має нічого, але і ’ стола’ як такого не має. На кухні столешня- підвіконня поєднана. Взагалі, не люблю, щоб щось стояло, але зараз широка свічка стоїть новорічна))
Hench• 28 декабря 2024
Ответ дляАфри
Раптом по жирній плямі на стіні хтось впізнає автора, це ж буде трагедія!