Вчера купила похожий венок и свечу, и поставила на кухонный стол. Верите или нет, но кухня тут же приобрела законченный и уютный вид. До этого мне все казалось что чего-то мы не доделали в ремонте или что-то не доставили. Поняла что у нас в центре стола должно что-то стоять.
А что у вас стоит или лежит в центре стола, когда это уже не новый год?
наташа2406• 28 декабря 2024
Странный стол. С такими прорезами и к стене ещё и узкий .. там наверное пыль попадает и крошки. На моем столе ноут и тетради учусь . Нет ничего лишнего раньше стояла фарфоровая глубокая тарелка там лежали фрукты ..сейчас убрала мешает
Я же написала, что купила ’ПОХОЖИЙ ВЕНОК’!!! Девочки, вам уже не к чему докопаться?
Ответ длянаташа2406
Скорее всего это вообще пол. Фото взято из интернета.