Чтооооооооооо?• 28 декабря 2024

Возможно ли исправить репутацию на работе?

Возможно ли измениться и исправить репутацию на работе? Если она у меня средняя, туплю иногда
автор Чтооооооооооо? • 28 декабря 2024
Работаю пол года
Бензопирен• 28 декабря 2024
Зачем? Не всем же быть умными.
Непогодка• 28 декабря 2024
Средняя репутация? То есть, там есть ещё и вообще откровенно тупые? Ну, значит, вы ещё smart 🤓
Кросівки оригінал• 28 декабря 2024
Якщо є тєкучка, то ще трохи і ви будете найціннішим кадром)
парИла я парИла• 28 декабря 2024
В мене сидить поряд така сама як і ви. Вже сил нема оту тупість терпіти. Зате отримаємо однаково, а робити роботу може вона тільки половину
goldlove22• 28 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
а скільки вона працює часу? Даю гарантію, що не довго. А Ви працюєте довго і влаштували дідівщину дівчині
ПампушОК• 28 декабря 2024
Ответ дляgoldlove22
Новачок не може отримувати стільки ж, скільки досвідчений працівник.
автор Чтооооооооооо? • 28 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
А с чего вы взяли, что я такая? Может и вы такая же,раз оскорбляете и додумываете негатив.
парИла я парИла• 29 декабря 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я не про вас написала, а про колегу.