Чтооооооооооо?• 28 декабря 2024
Возможно ли исправить репутацию на работе?
Возможно ли измениться и исправить репутацию на работе? Если она у меня средняя, туплю иногда
Непогодка• 28 декабря 2024
Средняя репутация? То есть, там есть ещё и вообще откровенно тупые? Ну, значит, вы ещё smart 🤓
парИла я парИла• 28 декабря 2024
В мене сидить поряд така сама як і ви. Вже сил нема оту тупість терпіти. Зате отримаємо однаково, а робити роботу може вона тільки половину
goldlove22• 28 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
а скільки вона працює часу? Даю гарантію, що не довго. А Ви працюєте довго і влаштували дідівщину дівчині
ПампушОК• 28 декабря 2024
Ответ дляgoldlove22
Новачок не може отримувати стільки ж, скільки досвідчений працівник.
Чтооооооооооо?
• 28 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
А с чего вы взяли, что я такая? Может и вы такая же,раз оскорбляете и додумываете негатив.
парИла я парИла• 29 декабря 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я не про вас написала, а про колегу.