СирОжино пирОжино• 28 декабря 2024
Головная боль в 3 триместре, если выпить таблетку Ибупрофена?
Девочки всем добрый вечер, сегодня на протяжении дня болит голова. Болит несильно но навязчиво сейчас начала немножко снова увеличиваться в боли. Где-то часа в 4 вечера выпила таблетку 500 мг парацетомола. Знаю что он вроде бы как разрешен для беременных третьем триместре. Ну какое-то время стало полегче но головная боль снова вернулось сейчас и я думаю на тему возможно выпить ибупрофен, хотя в курсе что он противопоказан. Начиталась в интернете ,что некоторые девочки принимали по одной таблетки ибупрофен на 200 мг и ничего страшного не случалось, так ли это кто принимал или лучше всё-таки не рисковать по идее спать попробовать полежать отдохнуть. Просто очень переживаю чтобы головная боль не была более сильнее это как возможно мигрень чтобы вы посоветовали ?
За ким я буду?• 28 декабря 2024
Лікар радила біолектру пити вагітним при головних болях. Але де ви вночі вже її візьмете.
Із народного лягти і підняти ноги вище голови, міцно в теплий шарф закутати голову, міцний чай солодкий, сон.
Ношпу можна
Н@Диете• 28 декабря 2024
Парацетамол безопаснее и однозначнее на всех сроках беременности. Ибупрофен не стоит, он, если не ошибаюсь, ассоциирован с нарушениями сердца у плода.
Стрекоза любви• 28 декабря 2024
Тиск би поміряти, бо це важливо. Ібупрофен не рекомендують, є дослідження про негативний вплив на плід у всіх триместрах вагітності.
Я Вас не боюся• 28 декабря 2024
вы можете еще выпить 500 мг. парацетамола, если есть ношпа, то 500 мг. парацетамола и 2 ношпы. И если уже и это не поможет, то ибупрофен. Мне гинеколог говорила, что однократный прием допустим. Речь шла как раз о головной боли.
Я Вас не боюся• 28 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
не во всех, а в последнем.
СирОжино пирОжино
• 28 декабря 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
И если бы я пила ибупрофен, то пила бы 400 мг. чтобы наверняка.
Мне 200 всегда помогал. Пока выпила снова парацетамол. Приму душ, может поможет, полежу , просто спать не могу лечь, нужно дождаться мужа с работы, он ключи забыл. А на 60 минут лечь спать и потом снова вставать, боюсь , снова головная боль может быть.