всегдаДаДа• 29 декабря 2024

У кого муж-сухарь, как живёте?

Кто живёт с мужем сухарём, где черпаете эмоции? Где находите общение?
Завтра не пью• 29 декабря 2024
К счастью уже не муж. Поэтому дома черпаю
автор всегдаДаДа • 29 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Сколько прожили вместе?
Завтра не пью• 29 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Сколько прожили вместе?
4 года именно прожили, знакомы 30)
автор всегдаДаДа • 29 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
4 года именно прожили, знакомы 30)
Ого ))
автор всегдаДаДа • 29 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
4 года именно прожили, знакомы 30)
Забыла спросить для своей личной статистики, кто он по знаку зодиака и кто Вы?
Завтра не пью• 29 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Ого ))
Но нам тогда было по 32. Просто оно до сих пор тянется.
Бандитка Сью• 29 декабря 2024
Так є ж і жінки такі 🙄
Мені непотрібні зайві емоції. Навпаки чоловік іноді жаліється на мою «сухість».
Для мене любов і турбота у справах, а не оце все - обнімашки, сюсяшки.
Завтра не пью• 29 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Я телец, он рыбы.
Леплю из пластилина• 29 декабря 2024
Сухарь, а я 🌪️, так и живём, отдуваюсь за двоих. Он стрелец.
Птица секретарь• 29 декабря 2024
Мама жила, развелись. Единственный мой вопрос, эт почему раньше это не сделала. Хотя по отношению ко мне, папа самый лучший
успокойте_Меня• 29 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Я телец, он рыбы.
Во! Рыбы!
успокойте_Меня• 29 декабря 2024
Развелась. Не выдержала. 25 лет почти женаты были
автор всегдаДаДа • 29 декабря 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Дети были в браке? Какой он папа?
успокойте_Меня• 29 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Дети были в браке? Какой он папа?
Да, двое. Папа ответственный, но по большей части за мой счёт. Он руководит, я делаю. Но пожаловаться не могу. Правда, он очень их строит. Только сейчас, детям 13, попускаться начал
Бачу_майбутнє• 29 декабря 2024
Извините! А Вы с сухарем целуетесь? Ну и как?
Если нет, то и ответ очевиден.
Боневтікла• 29 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Стрельцы отмороженные.
Дуняша• 29 декабря 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Во! Рыбы!
я риби, дуже емоційна, чоловік скорпіон, замість серця каміння (( завжди мовчить, емоцій не видно.
Зам. зав. Анонима• 29 декабря 2024
У меня муж сухарь, отлично живём, мне не нравится излишняя эмоциональность, до мужа был такой парень - больше б никогда не связывалась
Эмоции ж не только хорошие проявляются
Плюс моей эмоциональности вполне хватает на двоих )
успокойте_Меня• 29 декабря 2024
Ответ дляДуняша
Чоловіки і жінки Риби різні. В мене чоловік колишніц Риби, подружка теж. Так що я точно знаю)
Брюльтик• 29 декабря 2024
У меня Телец и год быка тоже сухарь. А в последнее время нервный сухарь и постоянно орет и всеми недоволен. Он гений вокруг все дебилы.