Підмітайло• 29 декабря 2024
Девочки, кто только развелся, о нас ))
Замулена ріка• 29 декабря 2024
Извините, давно думала про это, но не у кого было спросить. Когда это смеяться с больных людей стало нормальным? Явно же у парня проблемы
Підмітайло
• 29 декабря 2024
Ответ дляДобротная
От меня вообще сбежал,обозвав всякими матюками
Забейте нахер его
Підмітайло
• 29 декабря 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Парень харьковский блогер , он специально снимает позитивные видео)
Добротная• 29 декабря 2024
Ответ дляПідмітайло
Забейте нахер его
Не не,пусть еще кентавриха его новая помучается с ним
Підмітайло
• 29 декабря 2024
Ответ дляДобротная
Вот это правильно 😂 Мой ушел , а я одна с ребёнком 3х лет осталась . Это видео прям немного подняло настроение !
Замулена ріка• 29 декабря 2024
Ответ дляПідмітайло
Не он снимает, а какой-то ушлепок взял его в оборот и рубит контент.
Контент построенный на том, что парень поет, а все с него смеются.
Підмітайло
• 29 декабря 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Зайдите на его официальную страницу в инсте ! Там полно его видео таких )
И смеються не с него лично , а с его контента.
Замулена ріка• 29 декабря 2024
Ответ дляПідмітайло
Я там была, поэтому и в недоумении.