Несу добро людям• 29 декабря 2024
Тромбоциты выше нормы, что это?
По анализу крови все показатели в норме, кроме тромбоцитов, при лабораторной норме до 300 их у меня 324. На что это может указывать? Терапевт даже не обратила на это внимания.
Гуляю босоніж• 29 декабря 2024
Свёртываемость высокая. Может густая кровь у вас? А гемоглобин сколько? Если густая то и он повышен
Несу добро людям
• 29 декабря 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Гемоглобин 129
ФФФФристайла• 29 декабря 2024
В норме количество тромбоцитов составляет от 150 000 до 400 000 клеток на 1 микролитр (мкл) крови. Количество тромбоцитов измеряется при общем клиническом анализе крови (Complete Blood Count, CBC). Чем ниже уровень тромбоцитов, тем выше риск кровотечения