Подвійна веселка• 29 декабря 2024
Девочки помогите с давлением к кардиологу или терапевту?
Я из тем про повышеное давление, уже невыносимо просто вторые сутки не приходит в норму, вот с утра 133 на 89 (((Сейчас буду записываться к врачу, к кому лучше?
Подвійна веселка
• 29 декабря 2024
Ответ дляПульт от линолеума
А как Вы планируете без направления к нему попасть?
Я в частную записалась
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Верхняя граница нормы 140/90. Вам посоветуют наладить режим дня, больше отдыхать, если Вас такое давление беспокоит.
Ха ,попала я к семейной с таким давлением они (как оказалось ) мне гипертонию приписали
Подвійна веселка
• 29 декабря 2024
Ответ дляa.ostroverh
У меня одно время было повышенное, и ещё и сердцебиение
Терапевт прописал валерьянку)
Кардиолог что-то не помню что но чуть ли не до конца жизни)
Все прошло после ортопеда, у меня периодически вылетает тазобедренный (я в детстве сильно приложилась спиной, упав с тарзанки) и едет весь позвоночник. Вставил позвонки на место, перестало щимить кровеносные сосуды, все ок. Я больше пяти лет даже набойки не меняю, перестала стирать, так как спина +- ровная. Но, нельзя тяжёлого носить, а тут у меня не получается, поэтому я периодически к нему езжу
Терапевт прописал валерьянку)
Вот это да, хорошо, что так благополучно все получилось
А валерьянка снижала вам?
No problems• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Та в том то и дело, что на мой вес меньше 50’кг это очень большое давление
Ну може у вас анерексія...і організм ганяє кров щоб з голоду не вмерти
Булочку з варення затопчи
Анонім-ка• 29 декабря 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Автор к какому врачу мне идти?
по мнению автора пора к патологоанатому
Подвійна веселка
• 29 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Булочку з варення затопчи
Та не анорексии точно нет,я просто думала при небольшом весе наоборот понижение
Анонім-ка• 29 декабря 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Ты ба какое совпадение.... Автор тем про давление в сети...
это она, сто проц)
Анонім-ка• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
50 это почти анорексия
No problems• 29 декабря 2024
Ответ дляАнонім-ка
50 это почти анорексия
А може в неї ріст метр...тоді то ожиріння
Анонім-ка• 29 декабря 2024
Ответ дляNo problems
думаю это тролль, подбухивает раз в неделю и так же темы про давление создает, и рост вес явно не в критичной
Подвійна веселка
• 29 декабря 2024
Ответ дляАнонім-ка
Та ну ладно вам, я бы никогда тут за такое не писала, просто столкнулась впервые и нет с кем даже посоветоваться
Подвійна веселка
• 29 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Рост 160
No problems• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Рост 160
То вас майже анорексяє
Вчора скільки бухла вдули
Подвійна веселка
• 29 декабря 2024
Ответ дляNo problems
То вас майже анорексяє
Вчора скільки бухла вдули
Я вообще алкоголь не употребляю
No problems• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Я вообще алкоголь не употребляю
А треба...у вас недоїдання...густа кров....як наслідок закупорка судин....ну і тиск....скоро інфаркт/інсульт буде
Инстагра_мерша• 29 декабря 2024
Если у Вас первую половину жизни было 90/60, и сейчас Вы беременны- это повод переживать.
Если нет, то большинство гипотоников с возрастом становятся гипертониками, и это период перехода, от низкого к нормальному. Лёгкая степень гипертонии начитается со 140/100. Все что ниже- норма.
Подвійна веселка
• 29 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Ну не пугайте вы так (( так что мне при этом делать есть больше?
Chaterbox• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Я вообще алкоголь не употребляю
Що у вас сталося? У вас тиск із за нервів. Причину нервування приберіть і все буде добре. Бо ви точно не гіпертоннік, і лікар вам скаже те саме: заспокоїтись. У вас був скандал, ви вже від нього відійшли? Не думаєте про це, все наладилось? Бо третій день вас колотить дебело. Щоб там не сталося, причина нерви. І лікування: взяти себе в руки і заспокоїтись. Діти і чоловік є? Як вони на оцю вашу поведінку реагують? Що ви вдаєте з себе помираючу?
No problems• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Їда пиття спорт....або на роботу йдіть і не буде часу хворіти
Подвійна веселка
• 29 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Дома были проблемы, скандал, крики и тд
После этого стало плохо, разболелась голова так как я наплакалась, потом начало тошнить, слабость ужасная была
Купили тонометр в первый день и тогда показало 140 на 100 высокий пульс потом я испугалась вообще показало 157 и пульс шкалил больше 120, потом немного упало до 130-120, но нижнее все равно меньше 90 не было
И вот вчера тоже прыгало все время, но днем было не больше 125, а вечером померила и опять 145, потом 130 короче такое и главное я лежу расслаблена не нервничаю в принципе поэтому я не думаю что третий день такое возможно от нервов но страх тонометра конечно есть
Детей нет, муж нервничает естественно
Подвійна веселка
• 29 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Я эти дни так переживаю что и есть толком не могу и пить, прочитала что еда и вода ещё больше подымает ((
Ло Шарик• 29 декабря 2024
Ответ дляa.ostroverh
Терапевт прописал валерьянку)
А расскажите что ортопед делает? Массаж или тригерные точки?
No problems• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Які ті дні???
Ну і так з бодуна краще не їсти...
Подвійна веселка
• 29 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Які ті дні???
Ну і так з бодуна краще не їсти...
Эти несколько дней что давление
Chaterbox• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Дома были проблемы, скандал, крики и тд
Детей нет, муж нервничает естественно
Тонометр купили значит, все ясно. Тогда для вас радостная новость. У вас такое давление и было, просто тонометра не было. До скандала вам было хорошо, так как вы не меряли давление и просто жили. У вас поведение пожилой испуганной женщины. Которая играет роль перед мужем умерающей. Вам нравится, как вас жалеют? Поверьте, нужно прекращать этот цирк, потому , что вы даже у чужих людей уже вызываете раздражение. А мужик вообще такого не будет терпеть, когда поймет, что это симуляции. Найдет поздоровей. Так что прекращайте. Уберите источник стресса, из за чего там скандал был, и перестаньте из себя строить жертву. Тонометр в ящик положите.
Chaterbox• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Эти несколько дней что давление
У вас тонометр несколько дней, а не давление. До тонометра вы не знали о своем давлении нифига. Прекратите.
No problems• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Эти несколько дней что давление
І коли/після чого тиск?
Місячні?
Подвійна веселка
• 29 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
Ну вот тогда получается я вообще гипертоник и не знала об этом (((
No problems• 29 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
І ті тонометри часто можуть брехати...
a.ostroverh• 29 декабря 2024
Ответ дляЛо Шарик
Не массаж
Какая-то авторская методика (ну они все так говорят)
15 минут, больно достаточно, если в паре слов, то дёргал и крутил))
Но эффект я вижу и не первый год