Подвійна веселка• 29 декабря 2024

Девочки помогите с давлением к кардиологу или терапевту?

Я из тем про повышеное давление, уже невыносимо просто вторые сутки не приходит в норму, вот с утра 133 на 89 (((Сейчас буду записываться к врачу, к кому лучше?
автор Подвійна веселка • 29 декабря 2024
Ответ дляПульт от линолеума
А как Вы планируете без направления к нему попасть?
Я в частную записалась
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Верхняя граница нормы 140/90. Вам посоветуют наладить режим дня, больше отдыхать, если Вас такое давление беспокоит.
Ха ,попала я к семейной с таким давлением они (как оказалось ) мне гипертонию приписали
Ответ дляa.ostroverh
У меня одно время было повышенное, и ещё и сердцебиение
Терапевт прописал валерьянку)
Кардиолог что-то не помню что но чуть ли не до конца жизни)
Все прошло после ортопеда, у меня периодически вылетает тазобедренный (я в детстве сильно приложилась спиной, упав с тарзанки) и едет весь позвоночник. Вставил позвонки на место, перестало щимить кровеносные сосуды, все ок. Я больше пяти лет даже набойки не меняю, перестала стирать, так как спина +- ровная. Но, нельзя тяжёлого носить, а тут у меня не получается, поэтому я периодически к нему езжу
Вот это да, хорошо, что так благополучно все получилось
А валерьянка снижала вам?
No problems• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Та в том то и дело, что на мой вес меньше 50’кг это очень большое давление
Ну може у вас анерексія...і організм ганяє кров щоб з голоду не вмерти
Булочку з варення затопчи
Анонім-ка• 29 декабря 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Автор к какому врачу мне идти?
по мнению автора пора к патологоанатому
Ответ дляNo problems
Булочку з варення затопчи
Та не анорексии точно нет,я просто думала при небольшом весе наоборот понижение
Анонім-ка• 29 декабря 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Ты ба какое совпадение.... Автор тем про давление в сети...
это она, сто проц)
Анонім-ка• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
50 это почти анорексия
No problems• 29 декабря 2024
Ответ дляАнонім-ка
50 это почти анорексия
А може в неї ріст метр...тоді то ожиріння
Анонім-ка• 29 декабря 2024
Ответ дляNo problems
думаю это тролль, подбухивает раз в неделю и так же темы про давление создает, и рост вес явно не в критичной
Ответ дляАнонім-ка
Та ну ладно вам, я бы никогда тут за такое не писала, просто столкнулась впервые и нет с кем даже посоветоваться
Ответ дляNo problems
Рост 160
No problems• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Рост 160
То вас майже анорексяє
Вчора скільки бухла вдули
Ответ дляNo problems
То вас майже анорексяє
Вчора скільки бухла вдули
Я вообще алкоголь не употребляю
No problems• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Я вообще алкоголь не употребляю
А треба...у вас недоїдання...густа кров....як наслідок закупорка судин....ну і тиск....скоро інфаркт/інсульт буде
Инстагра_мерша• 29 декабря 2024
Если у Вас первую половину жизни было 90/60, и сейчас Вы беременны- это повод переживать.
Если нет, то большинство гипотоников с возрастом становятся гипертониками, и это период перехода, от низкого к нормальному. Лёгкая степень гипертонии начитается со 140/100. Все что ниже- норма.
Ответ дляNo problems
Ну не пугайте вы так (( так что мне при этом делать есть больше?
Chaterbox• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Я вообще алкоголь не употребляю
Що у вас сталося? У вас тиск із за нервів. Причину нервування приберіть і все буде добре. Бо ви точно не гіпертоннік, і лікар вам скаже те саме: заспокоїтись. У вас був скандал, ви вже від нього відійшли? Не думаєте про це, все наладилось? Бо третій день вас колотить дебело. Щоб там не сталося, причина нерви. І лікування: взяти себе в руки і заспокоїтись. Діти і чоловік є? Як вони на оцю вашу поведінку реагують? Що ви вдаєте з себе помираючу?
No problems• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Їда пиття спорт....або на роботу йдіть і не буде часу хворіти
Ответ дляChaterbox
Дома были проблемы, скандал, крики и тд
После этого стало плохо, разболелась голова так как я наплакалась, потом начало тошнить, слабость ужасная была
Купили тонометр в первый день и тогда показало 140 на 100 высокий пульс потом я испугалась вообще показало 157 и пульс шкалил больше 120, потом немного упало до 130-120, но нижнее все равно меньше 90 не было
И вот вчера тоже прыгало все время, но днем было не больше 125, а вечером померила и опять 145, потом 130 короче такое и главное я лежу расслаблена не нервничаю в принципе поэтому я не думаю что третий день такое возможно от нервов но страх тонометра конечно есть
Детей нет, муж нервничает естественно
Ответ дляNo problems
Я эти дни так переживаю что и есть толком не могу и пить, прочитала что еда и вода ещё больше подымает ((
Ло Шарик• 29 декабря 2024
Ответ дляa.ostroverh
Терапевт прописал валерьянку)
А расскажите что ортопед делает? Массаж или тригерные точки?
No problems• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Які ті дні???

Ну і так з бодуна краще не їсти...
Ответ дляNo problems
Які ті дні???

Ну і так з бодуна краще не їсти...
Эти несколько дней что давление
Chaterbox• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Дома были проблемы, скандал, крики и тд
Детей нет, муж нервничает естественно
Тонометр купили значит, все ясно. Тогда для вас радостная новость. У вас такое давление и было, просто тонометра не было. До скандала вам было хорошо, так как вы не меряли давление и просто жили. У вас поведение пожилой испуганной женщины. Которая играет роль перед мужем умерающей. Вам нравится, как вас жалеют? Поверьте, нужно прекращать этот цирк, потому , что вы даже у чужих людей уже вызываете раздражение. А мужик вообще такого не будет терпеть, когда поймет, что это симуляции. Найдет поздоровей. Так что прекращайте. Уберите источник стресса, из за чего там скандал был, и перестаньте из себя строить жертву. Тонометр в ящик положите.
Chaterbox• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Эти несколько дней что давление
У вас тонометр несколько дней, а не давление. До тонометра вы не знали о своем давлении нифига. Прекратите.
No problems• 29 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Эти несколько дней что давление
І коли/після чого тиск?
Місячні?
Ответ дляChaterbox
Ну вот тогда получается я вообще гипертоник и не знала об этом (((
No problems• 29 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
І ті тонометри часто можуть брехати...
a.ostroverh• 29 декабря 2024
Ответ дляЛо Шарик
Не массаж
Какая-то авторская методика (ну они все так говорят)
15 минут, больно достаточно, если в паре слов, то дёргал и крутил))
Но эффект я вижу и не первый год