Бяки-козяки• 05 декабря 2024
Дівчата з нерегулярним циклом( СПКЯ ) підкажіть
Підкажіть хто в курсі, коли при СПКЯ груди просто камяні і болючі. Цикли довгі по 90 днів як завжди, на узд потрапити зараз не можу...місяць тому була все в нормі, окрім полікістозу
А я нівроку• 05 декабря 2024
Ответ дляДА да да
У меня с грудью все ок при спкя
Так, це значить, що у автора мастопатія ще скоріше за все є.
Черпак_для_фантазий• 05 декабря 2024
У меня не было проблем с грудью совсем. Пока гинеколог не назначила диане 35. Ужасно груда болит. Ходить даже больно и малейшее трение об одежду.
Мне врач назначила для лечения поликистоща еще сиофор 500. У меня инсулинорезистентность и тестостерон повышен. Сказала что инсулино**** и поликистоз связаны.
Чарівне зіллячко• 05 декабря 2024
Было такое, ставили по узи гинекологи и не один, потом просто пила капли Фемофит год и всё стало на свои места. Сейчас уже гинекологи не ставят синдром.
Бяки-козяки
• 05 декабря 2024
У мене з грудьми все ок, перевірялась 2 місяці тому. Просто дуже чутливі і налиті стали і виросли🤦♀️