Просериарила молодость• 29 декабря 2024
Вам нравится имя Алевтина?
Без комплексів• 29 декабря 2024
Нет. До меня это очень взрослая тетенька с дулькой на голове.
ротцвеники• 29 декабря 2024
Нормальное имя.
Ева или Милана куда хуже.
Не знаю, куда растворились все эти Миланы. 10 лет назад во дворе аж 3 девочки с этим именем были.
Ева или Милана куда хуже.
Тріль підпільний• 29 декабря 2024
Ответ дляротцвеники
Нормальное имя.
Ева или Милана куда хуже.
Уехали в Милан.
Простецкая• 29 декабря 2024
Була однокласниця. Просила називати її Аля. Ми називали її АлЯвтина
Коренная киевлянка• 29 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
не нравится, каким-то совком от него веет
Не совкове, а дореволюційне.
Мені теж не дуже подобається.
Гадаю_По_шнуркам• 29 декабря 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Не совкове, а дореволюційне.
Мені теж не дуже подобається.
А Алла норм імʼя?
Незламна• 29 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Если так рассуждать , то от многих имен совком веет. Ведь многие родились и выросли в совке, не только Алевтины 🤣
4есотка• 29 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Но теперь пришло время его ненавидеть и винить во всех наших бедах)
Коренная киевлянка• 29 декабря 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А Алла норм імʼя?
Алла просто набагато звичніше за десятиліття для нашого вуха :)
А взагалі кожне імя комусь подобається, а комусь ні. Не бачу сенсу питати у людей. Якщо батькам подобається, хай називають :)
Козяка-маляка• 29 декабря 2024
Ответ дляротцвеники
Нормальное имя.
Ева или Милана куда хуже.
В смысле Милану растворились? А смысле 10 лет назад были?
Да вот же они, в группе моего сына. Две Миланы, обе 3-4 года возрастом и обе из Украины (мы а Польше). Ещё бегает Милана во дворе, тоже ей года 3. Естественно тоже наша. И у бывшей сотрудницы Милана родилась на неделю позже моего сына
Козяка-маляка• 29 декабря 2024
Знаю только одну Алевтину, точнее Алевтину Петровну. Соседка. Типичная добрая бабушка-божий одуванчик. Поэтому и ассоциация только с бабушкой.
Но так-то имя довольно милозвучное. Раньше и Назары и Егоры были именами дедушек, а теперь их целая куча подрастает
Тріль підпільний• 29 декабря 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Где эти Назары и Егоры? Встречала только одного Егора, ему уже 6 лет. Все. Захар один у дочки в классе был. Даниилов одно время было много, сейчас их Давиды заменяют. Насти, Сони, Ани тоже массово встречались.
Всех анонимов аноним• 29 декабря 2024
Нет.
Не знаю почему,но стало нравиться Ангелина,хотя раньше его терпеть не могла.
Для меня созвучные,типа Алевтина, Эльвира,Агриппина ,Ангелина 🤷всегда казались какими-то ...🤢
Слухи-руки не распускаю• 29 декабря 2024
Ім´я як ім´я, знаю дівчинку 13 років, скорочено називають Аля.
Козяка-маляка• 29 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Назары и Егоры уже подростки. Где-то в годах 2010-2014 почему-то вдруг эти имена стали часто встречаться. Ещё Матвей