Телефон Рубика• Изменено 29 декабря 2024
Как цены выросли...
Снова новая тема. Не то что бы мы бедуем, но тенденция прям ужасает
В 2019 месяц английского в Граде или кембриджские курсы стои 2200 ( нашла договор) Сегодня цена стартует от 5600 грн за месяц
Если сравнить с зарплатами то это невероятно много. Кому на аналогичной должности подняли зп больше чем на 100%-150 % ?
А продукты, материалы. Есть выписки с ремонта 2020 года, все это выросло в 2-3-4 раза. Люди приезжают с Польши, Чехии и жахаются ценам,говорят что продукты у нас дороже.
Как так?