Угадайс• 29 декабря 2024
Блогер Кик Вика уехала с мужем.
Кататься на лыжах, а потом типа мужа на лечение( инвалидности нет у него).
То как же его выпустили ?
Блогерам и их мужьям получается можно всё?
То как же его выпустили ?
ГейСюда• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Да-да, такой больной, что поехал на лыжах сначала кататься )
Ну, не смешите
Это вы не смешите. У меня у папы инвалидность, но это не означает, что он прикован к кровати.
Угадайс
• 29 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
Она уже давно писала,что у мужа серьезные проблемы со здоровьем. Может и оформили инвалидность.
Не писала, а говорила, при этом бухал он и ел как не в себя )
ЖенаАйтишнеГа• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Ну, не смешите
Я богатых на фронте не знаю сейчас, знаю богатых идейных еще с начала войны.
У нас друг такой все деньги потратил на фронт, машины покупал и всем помогал, пошел в армию сейчас 30 тысяч зарплата, бизнес похерил, скоро жена уйдет.
ГейСюда• 29 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Подготавливалась…
Ага, 100%. Таких как автор морально подготавливала.
Ондатрова шуба• 29 декабря 2024
Сейчас не знаю расценок ,а весной-летом 2022 у меня в окружении около 10 мужчин +-40 лет выехали ,как студенты. Цена была не заоблачная,от 600 до 2000 у.е. ( зависело от страны и ВУЗа). 600 это был грузинский ВУЗ. Все документы у всех легальные ,знакомый ,который поступил в грузинский университет (магистратура) даже уже выучился ,получил грузинский диплом и работает там по специальности.Многин выехали ,как сопровождающие инвалидов ,вообще бесплатно.Так что здесь,как я понимаю , всё делать вовремя нужно было. Но и сейчас как-то выезжают ,там ,где я ,опять куча приезжих мужчин из Украины,причем не мажоров ,а абсолютно обычные люди ( знаю от работников ассоциации,которая помогает украинцам )
ГейСюда• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Увидите, как не Виталик вернется , такие наивные )
Да мне вообще как то все равно. Если не вернется то молодец.
Асталависта бэйби• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Та ничего, просто строила из себя такую патриотку и на этом зарабатывала
А у вас среди знакомых таких патриотов нет? У меня есть. Аж блевать хочется от их патриотичности: попереходили на украинский, хотя тут и слова сказать не могли, повывозили мужей и скрывают это, хотя все давно знают. И такие все патриоты, аж слов нет. Рассказывают, как классно жить в Германии.
Яжемать Мне можно• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
А у тех кто не может дать на лапу, получается есть ?
Почему такая несправедливость?
Так було завжди, ви не знали?
Угадайс
• 29 декабря 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У нее вроде отец на фронте погиб?
Вам мало.
Хватит, свою дань отдала
Вам мало.
Хватит, свою дань отдала
С которым она и не общалась( у нее отчим папа, она его так и называет.
Но пиарилась только так
Угадайс
• 29 декабря 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
В неї стільки грошей,що вона може роту чоловіків вивезти
Ну да, заработала на наивных украинцах, а как заработки упали, так как экономика все знают где, так и пока всем
Асталависта бэйби• 29 декабря 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Я вообще не в курсе кто это
Она здесь была раньше, пиарила себя.
Котики-муркотики• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Мне вообще всё равно, честно. Я свою жизнь живу. Пофиг кто и куда едет. Зачем вообще париться по поводу абсолютно чужих людей?
Угадайс
• 29 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
Тоже бухает и кутит как Виталик Викин ?)
ГейСюда• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Мог бы и бухать. С его инвалидностью это не связано, просто мой отец в принципе всегда мало пил.
Угадайс
• 29 декабря 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот и эта теперь будет блог свой вести из ЕС, наживаясь на доверчивых людях дальше
Угадайс
• 29 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
А что у него за инвалидность, что внешне не видно и бухать можно ?
ГейСюда• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Проблемы со спиной
Угадайс
• 29 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
Проблемы со спиной
То как на лыжах тогда кататься ?)
Этот внешнее как бугай, бухает, на лыжах погнал кататься, какие у вас версии его болезни, что его аж в ЕС выпустили, при том, что люди реально больные годны к фронту ?
Яжемать Мне можно• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Вони всі так. В кого є бабло,ті в Штатах
Асталависта бэйби• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Ну раз дураки, то пусть смотрят и деньги кидают.
Я её и раньше не смотрела, она неприятная и муж её тоже.
Угадайс
• 29 декабря 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Она здесь была раньше, пиарила себя.
Может и сейчас здесь, не удивлюсь
Плекаю думи• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Детей заблаговременно перевела на дистанционку с этого года и вперед.
Еще вчера говорила, что они едут кататься на лыжах в Украине, сегодня уже в Словакии.
Мне она нравилась и такое вранье
Может они случайно в Словакию закатились?
Угадайс
• 29 декабря 2024
Ответ дляПлекаю думи
В принципе ветер сильный, могло и занести ))))
ГейСюда• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
То как на лыжах тогда кататься ?)
Понятия не имею, какие у этого Виталика там диагнозы. Написала только, что инвалидность это не всегда лежачий дома. И да,даже со спиной оказывается ,если в меру , то можно вести активную жизнь.
Угадайс
• 29 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
То есть бухать , кататься на лыжах он годен, а на фронт нет и вэлкам ту ЕС ?
Однако)
Угадайс
• 29 декабря 2024
Ответ дляА я кумедна
Я теж з чоловіком виїхала. Я не блогер.
Вы же не строили из себя патриотку и не обманывали людей, что из Украины никуда и ни за что не уедете)
А я кумедна• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Ні. Але я не дивлюсь блогерів, тому мені якось все одно
Единорог помог• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Мне она нравилась и такое вранье
Автор,ну ви що мала дитина,вірите всьому що блогери росказують
Единорог помог• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Почему такая несправедливость?
Ага,тому нехай воюють лише патріоти,а не ті кого в буси пхають