Угадайс• 29 декабря 2024

Блогер Кик Вика уехала с мужем.

Кататься на лыжах, а потом типа мужа на лечение( инвалидности нет у него).
То как же его выпустили ?
Блогерам и их мужьям получается можно всё?
Котики-муркотики• 26 января 2025
Ответ дляУгадайс
Увидите, как не Виталик вернется , такие наивные )
Вернулся, точнее все вернулись). А вы переживали!
Ms_L• 29 января 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Никто и не сомневался, что ж им заграницей делать. Наплели ’підписникам’ про болезнь, по которой из страны можно выехать, про уникальное лечение, доктора-светило, операцию, 50/50 шансов выжить, выехал здоровый бугай, накатался, нагулялся, вернулся и дальше будет лохам ’підписникам’ вешать лапшу.