Угадайс• 29 декабря 2024
Блогер Кик Вика уехала с мужем.
Кататься на лыжах, а потом типа мужа на лечение( инвалидности нет у него).
То как же его выпустили ?
Блогерам и их мужьям получается можно всё?
То как же его выпустили ?
ГейСюда• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
То есть бухать , кататься на лыжах он годен, а на фронт нет и вэлкам ту ЕС ?
Однако)
Да,бывает и так.
Леопардові панчохи• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Вы же не строили из себя патриотку и не обманывали людей, что из Украины никуда и ни за что не уедете)
Автор, ну изначально это говорят лицемеры. Их просто пока не поставили в те условия, при которых они убегут и никого не спросят. Каждый находится там, где ему выгодно/удобно. Героев среди блогеров точно нет. Это прослойка брехунов, которые показывают то, что народ хорошо кушает.
Ответ дляГейСюда
Понятия не имею, какие у этого Виталика там диагнозы. Написала только, что инвалидность это не всегда лежачий дома. И да,даже со спиной оказывается ,если в меру , то можно вести активную жизнь.
Не чудіть,немає там в мужика ніяких проблем В мене й інвалідності немає,але проблеми зі спиною великі,якщо я раз прокачусь на лижах,то там і зостанусь
Залатавая• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
С которым она и не общалась( у нее отчим папа, она его так и называет.
Но пиарилась только так
тем не менее по закону мужа не призовут. И никого из семьи. И я их понимаю. Жизнь одна. Концлагерь из которого невозможно выехать даже на всегда не стоит того, чтобы ее отдавать
Щебетушка• 29 декабря 2024
У мене одна знайома виїхала, за 2 роки заробила і вивезла сина, друга квартиру продала, третій машину продав і виїхав ще в перші пів року. Ще один дочекався,піймали тцк, терміново оформив інвалідність, пішли всі заощадження, тут жінка не дуже рада, бо сильно переплатили.
Хто шукає вихід, той найде.
Асталависта бэйби• 29 декабря 2024
Ответ дляЗалатавая
По какому закону мужа не призовут?
Залатавая• 29 декабря 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
По какому закону мужа не призовут?
Если в семье есть погибший близкий человек- не призывают. Папа даже в разводе ей быть отцом не перестал.
А я женатая• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Детей заблаговременно перевела на дистанционку с этого года и вперед.
Еще вчера говорила, что они едут кататься на лыжах в Украине, сегодня уже в Словакии.
Мне она нравилась и такое вранье
Есть пословица.
Не сотвори себе кумира)
Аннуитет• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
А у тех кто не может дать на лапу, получается есть ?
Почему такая несправедливость?
Справедливости не существует, вы не в курсе?
Асталависта бэйби• 29 декабря 2024
Ответ дляЗалатавая
Прочитайте ещё раз этот закон
Lesy4ka987• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Та ничего, просто строила из себя такую патриотку и на этом зарабатывала
Вона заробляла не на патріотизмі.
Вона чудова жінка!
Пам‘ятаю коли на війні вбили її батька. На наступний день вона вже передавала якусь допомогу для його бригади. Не ридала (принаймні на камеру), а робила все що могла. Але яких сил це їй коштувало, важко уявити.
Я захоплююся нею щиро. Така сильна, позитивна, енергійна. Кругом себе завжди зробить красу. І ще подобається тим що не прикрашає себе фотошопом, не видає себе за ідеальний ідеал.
Пишу без аноніму, бо зараз скажуть, що я і є Віка)
Вона чудова жінка!
Угадайс
• 29 декабря 2024
Ответ дляLesy4ka987
Вона заробляла не на патріотизмі.
Вона чудова жінка!
А чего ей плакать было ? Она с ним даже не общалась до этого.
И да, раскрутила она свой блог именно прикидываясь патриоткой, а как заработок упал, всем пока
Lesy4ka987• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Чому не спілкувалася? Я не чула такого
Угадайс
• 29 декабря 2024
Ответ дляLesy4ka987
Чому не спілкувалася? Я не чула такого
Она сама об этом говорила.
Папа для нее отчим
Lesy4ka987• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Она сама об этом говорила.
Папа для нее отчим
Не знала..
Угадайс
• 29 декабря 2024
Ладно, пусть едет куда хочет со своим Виталиком, просто реально была из всех блогеров более-менее смотрибельна. Неприятно когда дудят и держат людей за дураков
Асталависта бэйби• 29 декабря 2024
Ответ дляЗалатавая
Мне просто интересно, вы так уверенно пишете. Но закон написан словами вроде бы понятными. Какое родство у тестя и зятя? Там же чётко всё расписано, кто отсрочку получает. И не снятие, а отсрочку, которая ничего не гарантирует сейчас и право выезда не даёт.
Ку ка ку ка ку• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Она говорила, что нет.
Придумала ему болезнь какую-то, что только в ЕС могут ее определить 🤣
да по нему видно, очень «болен» жирный слоненок румяный 😀
Lesy4ka987• 29 декабря 2024
Автор, передивилася її сторіс, і не розумію, чому ви вирішили, що вони виїхали на завжди?
Lesy4ka987• 29 декабря 2024
Думаєте, в таких забезпечених сімей, +волонтерів нема броні?
Я думаю, що є. І що залишати тут бізнес їм немає сенсу.
Варена цибуля• 29 декабря 2024
Ответ дляЙосип_молодий
А, ну раз она говорила:)))
Она и пи..ла за дом, когда переехали, что снимают
Лама_мама• 29 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
У неё до войны ещё был миллион подписчиков, так что не перегибайте
Своего не предлагать• 29 декабря 2024
Ответ дляВарена цибуля
Они его снимали с правом выкупа
Она всегда про это говорила
Своего не предлагать• 29 декабря 2024
Автор я тоже в шоке
Девочки ну вы сравнили выехали в 22 обычный человек и выехать сейчас...
Аноним ФЕЯ• 29 декабря 2024
Мені здається він і минулого разу їздив з нею за кордон. На одному зі сторіз, коли вона була за кордоном останній раз, в неї за спиною, з під ковдри вилізла велика нога, явно чоловіча.
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я давно прозріваю з міри її брехливості, у всьому буквально, дивлюся як guilty pleasure. Вона вивозила вже натиху свого ’хворого’, напевно і не раз, я якось писала їй питання в дірект, вона відповіла типу ’так, виїжджав, а що такого’. Наглішої і брехливішої ще пошукати.
Аноним ФЕЯ• 02 января 2025
Ответ дляMs_L
Я думаю його вихід тимчасовий з інсти, був саме тому і придуманий, щоб можна було незамітно виїжджати з країни і не спалитися, чому пропав з блогу.
Ответ дляАноним ФЕЯ
Робив мабуть собі справки про вигадані хвороби, а може по вже зробленим виїжджав. Вічні брехні у всьому, щодо хвороб, щодо дітей, щодо цих перевірок, просто дивуєшься, це як патологія. У самої ’нецукровий діабет’ (це ж треба такое вигадати), чоловік буквально ’на грані жизнь і смерті, треба стабілізувати’ (по ньому видно, це ж звична справа, якщо людина хвора, їхати на лижах гоцати), діти в телефонах лише 30 хвилин (no comments), ’волонтерство’ вічно приховане, допомагає тайно (бо що його показувати, якщо брешеш), для ’перевірок’ фото аналізів з інтернету, ну де не плюнь, всюди брехня🤦♀️
Екатерина27• 02 января 2025
Ответ дляЗалатавая
А причем здесь ее погибший отец к ее мужу? Если бы его отец погиб, тогда понятно. А так, как у Кик Вики на работает.