Домашка• 29 декабря 2024

Где страшнее умирать: В падающем самолете или в машине, или поезде?

Результат:
вже голосів: 62
36 (58.06%) самолет
22 (35.48%) тык
2 (3.23%) машина
2 (3.23%) поезд
Білка в колесі• 29 декабря 2024
ДТП зазвичай дуже швидко відбуваються, люди не завжди встигають зрозуміти, що відбувається.
Hench• 29 декабря 2024
На форумі з порадницями.
Эт вернячОк• 29 декабря 2024
Пофиг, лишь бы мгновенно
Дюймовочка• 29 декабря 2024
Ответ дляHench
На форумі з порадницями.
Тут не дадут
Новопоштинская• 29 декабря 2024
А хто вам скаже? Ніхто ще не повернувся з того світу
Птица Говоруша• 29 декабря 2024
Ви хочете почути досвід тих хто вмирав в різних видах транспорту, де їм було страшніше?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 декабря 2024
В памперсе на кровати дома в неадеквате
Hench• 29 декабря 2024
Ответ дляДюймовочка
Тут не дадут
Від того і страшно.
Любви вам!• 29 декабря 2024
Ответ дляБілка в колесі
Наверно самолёт.
Это же не быстро, пока он падает 😱
Я по фильмам смотрю как это страшно
Вельми шановна• 29 декабря 2024
в авто явно быстрее всего, в самолете конечно страшно падать и долго, и понимать безысходность. в поезде хз, там и аварии редко бывают со смертельным исходом, чаще просто травмы
Дюймовочка• 29 декабря 2024
Ответ дляHench
Від того і страшно.
Еще и убирать заставят квартиру и покупаться🥲
Эт вернячОк• 29 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В памперсе на кровати дома в неадеквате
В неадеквате уже пофиг.
А вот в сознании действительно жесть
Ну ниче се• 29 декабря 2024
Страшно умирать там где ты осознаешь что сейчас умрешь, по этому самолет
Білка в колесі• 29 декабря 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Наверно самолёт.
Это же не быстро, пока он падает 😱
Я по фильмам смотрю как это страшно
Якщо розгерметизація чи різке зниження, то люди можуть втрачати свідомість і нічого не відчувати.
Морковна• 29 декабря 2024
В самолете больше шансов не стать инвалидом
Фенте Фря• 29 декабря 2024
Вы реально думаете что у кого то есть опыт умирания во всех транспортных средствах, что вы написали?
Бойцовская• 29 декабря 2024
Яка радниця, якщо в кінці - смерть
интайм_не_предлагать• 29 декабря 2024
Чого нема варіанту в тонучому кораблі
Заставляличка• 29 декабря 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Наверно самолёт.
Это же не быстро, пока он падает 😱
Я по фильмам смотрю как это страшно
Мне на эту тему шортс недавно попался, как опытный парашютист- инструктор должен был заснять фотосессию в небе, как летит другой инструктор. И так увлёкся подготовкой к самой фотосессии, что, вместо рюкзака с парашютом, одел рюкзак с аппаратурой, и камера запечатлила настоящую панику человека, который в небе должен дёрнуть за кольцо парашюта, а кольца нет! И до самой земли человек в животном ужасе летел, понимая, что вот-вот он разобьётся насмерть, вот это ужасная смерть, наверное, сродни смерти в летящем самолёте.
Залізна тьотя• 29 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Чого нема варіанту в тонучому кораблі
Да. Титанік це був жах
КондуктЕр тролейбуса• 29 декабря 2024
За всё не скажу. В машине не успеваешь подумать о смерти. Пережила.
Даже,когда машина переворачивается через крышу пять раз.
Инста_Богиня• 29 декабря 2024
А ще в воді
Даха-сваха• 29 декабря 2024
Больнее смотреть как кто то погибает.
Со стороны.
В организме существует защитная реакция. Он просто отключает человека в критический момент.
Бабулька• 29 декабря 2024
Ответ дляБойцовская
Яка радниця, якщо в кінці - смерть
Лучше быстро и больно, чем медленно и мучительно больно.
Жирафовое варьенье• 29 декабря 2024
Ответ дляНу ниче се
Це від транспорту не залежить, а від ситуації чи це буде миттєво, чи довго, тоді усвідомлює, .
По статистиці найбільше людей гине у автотранспорті, а найменше у літаках. Авто аварії сотнями щодня, а літаки може максимум 20-30 на рік по всій планеті і всім видам літаків.
Ні грама• 29 декабря 2024
Смерть всегда внезапна. Искать, где спокойнее - нет философии.
Аннуитет• 29 декабря 2024
Якщо швидко, то пофіг
Нічого не зміниш
А ось помирати повільно, то страшніше всього. Особливо, як можеш щось змінити, але нема ліків чи грошей на них
Гитта Ягг• 29 декабря 2024
Вам бы к психиатру сходить.
Пліснявілий сир• 29 декабря 2024
От инсульта
Дева Мария• 29 декабря 2024
Ответ дляИнста_Богиня
А ще в воді
Это 2 мин . Вообще не осознаешь , тонула , достали со дна озера . Когда откачали , тогда было очень плохо , когда вода выходила .