Заставляличка• 29 декабря 2024
Стайлеры дайсон со скидкой
Чи це оригінали? Бо у комфі, розетці знижок нема, а в маленьких магазинах є. Чи то оригінал?
НеВРотик• 29 декабря 2024
Я бы не рисковала, я в Германии живу и у нас тут нет скидок на Дайсон, хотя это немецкий бренд. Погуглила, оказывается и не немецкий, но везде его так агрессивно рекламируют и есть оф.сайт большой, думала он отсюда)))
Но факт - скидок не бывает
Электричка• 29 декабря 2024
Автор, посмотрите блогеров - сравнивают оригинал и подделки и их валом.
Заставляличка
• 29 декабря 2024
Ответ дляЭлектричка
Спасибо, посмотрю
Заставляличка
• 29 декабря 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Подозреваю, что ’серые’.
А что значит ’серые’? С нелешальным ввозом, но сами ориг нал? Они на сайте пишут, что у них оригинал
Заместитель Анонима• 30 декабря 2024
Ответ дляЗаставляличка
Это значит, что у вас не будет гарантии тут. Могут быть как оригинал, так и нет (кстати, тут многие пишут про номера, которые регистрируют на сайте Дайсона, так вот их подделывают на ура).
дякую аж підскакую• 30 декабря 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Подозреваю, что ’серые’.
100%
Родственник покупал пылесос в стилусе, сдавал в ремонт в этом году, он обошелся в 8000 грн, не шел по Оф гарантии