Тут надолго• 30 декабря 2024
В какой стране вы хотели бы жить?
И почему?
НаливайКа• 30 декабря 2024
Да нет идеальных стран на самом деле. В каждой свои проблемы. Я бы хотела жить в Испании, но там большие налоги и копеечные зарплаты. Но живу в Америке, которую терпеть не могу, но зарплата позволяет часто летать в Испанию
НаливайКа• 30 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
Живу в США на океане)
Америку даже океан не спасает 🤣
Шлях до зірок• 30 декабря 2024
Хотела бы жить в Японии, но только имея кучу денег. Потому что без денег там только ходить и облизываться, сплошной стресс
Тут надолго
• 30 декабря 2024
Ответ дляШлях до зірок
Без денег жить это стресс не только там )
Шлях до зірок• 30 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Да. Но одно дело жить как все там, где нет ничего особенного. А другое - когда все вокруг тебя шикарное и фантастическое - еда, магазины, развлечения... а ты только мимо можешь пройти.
Тут надолго
• 30 декабря 2024
Ответ дляШлях до зірок
Да. Вы правы
Єдина Країна• 30 декабря 2024
Ответ дляОмлетик
У Фінляндії. Тягне мене країна, до себе.
Вы там были?
Бутерброд з ікрою• 30 декабря 2024
Я во Франции
Меня устраивает эта страна.
Наверное хотела бы тут и остаться
Меня устраивает эта страна.
Наверное хотела бы тут и остаться