Тектологиня 80lv• 30 декабря 2024
Украла деньги у мужа и завтра куплю духи...
И совершенно не мучает совесть, у нас раздельный бюджет. В самом начале отношений он был экономным, но я думала, что в браке все изменится, но за 4 года только усугубилось. На новый год заранее в качестве подарка получила наушники за 480 грн. Очень расстроилась, плакала несколько дней, и решила отомстить.
Знаю, что веду себя глупо... Но ничего не могу поделать, так обидно((
Просто выговориться... Не чувствую себя женщиной
Физрукая• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Ой, я вас умоляю, я очень хорошо его знаю... Прошлогодний сюрприз - Бейлис, и это подарок
а вы хоть говорили ему что хотите подарок? а то не все мужчины это понимают
Тектологиня 80lv
• 30 декабря 2024
Ответ дляm_shop
але я так розумію він помітить крадіжку? Він може і перед знайомими вас потім позорити цим фактом, подумайте може
У нас общих знакомых почти нет, моя двоюродная сестра и её муж, но она знает. С его друзьями я не общаюсь
Байрактарна• 30 декабря 2024
А куда делись защитницы из прошлой ветки, где парень ничего не должен?😃😃 вот такие парни и становятся мужьями, а потом имеем что имеем.
Воровать у мужа - окей
Жить за счет парня и принимать его помощь - нет что вы, янитокая
Воровать у мужа - окей
Love_Love_Love_• 30 декабря 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Уявіть
Автор ще й зрить з такою людиною, одружилася.
Брррр
Це ж як себе потрібно не любити
Брррр
Це ж як себе потрібно не любити
Одружилась то таке- помилка, але нафіга з ним жити?
Тектологиня 80lv
• 30 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
Да, для него подарок больше 1500 грн - ппц, как дорого
Ответ дляТектологиня 80lv
Антиперспирант подарила и зубную пасту, что бы на свиданиях не вонял в отличии от некоторых))
вы понимаете что ваш подарок - это жлобство?
я считаю, что вы не цените то, что имеете
я считаю, что самым большим и ценным подарком мужу станет развод и разъезд.
Физрукая• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
это его убеждения, комплексы. он жадный, но вы же понимаете что у каждого человека есть недостатки
Тектологиня 80lv
• 30 декабря 2024
Ответ дляD_A_V
По крайней мере муж не будет вонять на свиданиях с другими женщинами, это вложение в его будущее... В отличии от некоторых))
Love_Love_Love_• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Ви воняєте на побаченнях і тому вкрали гроші на парфуми?
Тектологиня 80lv
• 30 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
А что, теперь всю жизнь на НГ получать Бейлис и наушники до 500 грн
Тектологиня 80lv
• 30 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Не знаю, надо будет спросить, когда на свидания начну ходить)
Love_Love_Love_• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
А ви працюєте?
Физрукая• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Нет, надо планомерно ему объяснять без наездов и агрессии, мягко. Доносить что женщинам важно внимание. А может у вас из 5 языков любви по Чепмену - подарки. Когда получаете подарок - показывайте радость и благодарность , тогда он захочет дарить чаще и дороже
Тектологиня 80lv
• 30 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
Я говорила ему это, но знаете, он пытался исправиться и дарить то, что я хочу, но это всегда заканчивалось его плохим настроением и последующим скандалом. В этом просто нет смысла
Физрукая• 30 декабря 2024
Мой за 10 лет только понял что пылесос и набор кастрюль это не подарок ))) До этого очень удивлялся что мне это не нравится
Тектологиня 80lv
• 30 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
Ой, а мой бы считал, что это супер подарок
Тектологиня 80lv
• 30 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
Одарил, так одарил
Тектологиня 80lv
• 30 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Автор сколько вам лет? И зачем вы за него вышли?
Низкая самооценка, + не очень привлекательная внешность, дефицит внимания со стороны мужчины
Физрукая• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Видите, мужчины по-другому мыслят , им надо объяснять то, что женщины мыслят иначе
Тектологиня 80lv
• 30 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
Мой еще и скандал бы устроил, что подарок - подарком не считают, ваш хоть еще слышит и готов идти на компромиссы. Этот не
Холодная каша• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
А теперь внешность стала привлекательная? про самооценку я вижу по ответам😃
Тектологиня 80lv
• 30 декабря 2024
Ответ дляХолодная каша
Да неее, просто не надо мне такие отношения, лучше самой, чем вот это усе
Физрукая• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Но мы просто долго уже вместе. Через несколько лет и до вашего дойдет. Но можно и быстрее ! Я просто делала много ошибок , а именно устраивала скандалы и обижалась. А надо было просто мягко говорить и объяснять
Тектологиня 80lv
• 30 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
Та что, за 4 года никак не дойдет?! Не-а
Тектологиня 80lv
• 30 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
Я не обижаюсь и не устраиваю скандалы. Говорю, что не нравится, это он начинает устраивать скандалы, что неблагодарная, он старается... ой..