Тектологиня 80lv• 30 декабря 2024
Украла деньги у мужа и завтра куплю духи...
И совершенно не мучает совесть, у нас раздельный бюджет. В самом начале отношений он был экономным, но я думала, что в браке все изменится, но за 4 года только усугубилось. На новый год заранее в качестве подарка получила наушники за 480 грн. Очень расстроилась, плакала несколько дней, и решила отомстить.
Знаю, что веду себя глупо... Но ничего не могу поделать, так обидно((
Просто выговориться... Не чувствую себя женщиной
Играю у края• 30 декабря 2024
Нащо вам його гроші? Це якось трохи низько. Буде потім цим маніпулювати. Якщо він вас не влаштовує у відносинах, то просто розірвіть їх.
Ответ дляТектологиня 80lv
По крайней мере муж не будет вонять на свиданиях с другими женщинами, это вложение в его будущее... В отличии от некоторых))
нет никаких ’ по крайней мере’
вам жалко и у вас нет желания тратить на мужа, но вам хочется чтоб тратили на вас или вы ’ себя женщиной не ощущаете’- это эгоизм и вы не любите этого мужчину
Сонячний день• 30 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Ясно) смотрите, муж ещё заявит и пойдете по уголовке)
Сначала напишет на Кидстафф . Тема- пропали деньги.На кого думать?
Ms. Iphone• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
В что поделать, зато будет повод поссориться и подать на развод
Та вас, схоже, мужик і ладаном не викурить)))
Весела пiсенька• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Антиперспирант подарила и зубную пасту, что бы на свиданиях не вонял в отличии от некоторых))
В яких некоторих? Ви ходили на побачення, де хтось воняв? А яка у Вас ЗП? А у чоловіка? Який спільний бюджет?
Ms. Iphone• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Это конфиденциальная информация
Невже пііісєчкуууу?
Единорог помог• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Из скольки? Надо было украсть все и за границу свалить )
Единорог помог• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
А ему на вас заявление в полицию
За кражу
Хоть не признавайтесь.
За кражу
Хоть не признавайтесь.
Біток чи ефір?• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
46000
Вот же жлобина!
Автор, зачем он Вам такой?!
Електрохарчування• 30 декабря 2024
Ответ дляD_A_V
вы понимаете что ваш подарок - это жлобство?
я считаю, что вы не цените то, что имеете
я считаю, что самым большим и ценным подарком мужу станет развод и разъезд.
Бейлиз в подарок надо ценить?
Електрохарчування• 30 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Чоловік подякує Богу, що дешево відбувся і зустріне нормальну жінку.
Которая радуется бейлизу в подарок?
Без запросов.?
Бронетапці• 30 декабря 2024
Мой муж вообще никогда не дарит подарки, так уж у нас в семье повелось. Просто покупаем по мере желаний и необходимости что-то. В браке 20 лет. Я на Новый год вообще скорее всего не получу ничего. Но муж мне купил ноут для работы, инвертор, аккумулятор и провел оптоволокно и купил бесперебойник для роутера. А духи я уж как-нибудь сама куплю. Так что лично для меня подарки вообще не показатель
Пишу_граммотно!• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Тоже об этом задумываюсь, может после НГ на развод решусь...
Ви справжня росіянка бо красти чуже - основа вашої ментальності та усієї російської нації.
Ух яка ж Я• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Не знаю, скандалить, наверное, будет... Но я уезжаю на неделю к подруге в соседний город, так что предъявить претензии сможет только по телефону
А може навіть не замітить пропажу
Подвійна веселка• 30 декабря 2024
А слабо было спи...ть всю его заначку, а потом сказать ,что кто шлюхи которых он в ваше отсутствие домой таскал ))) к слову а квартирка мужнина небось ?
Неместная Я• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Ваш слог напоминает Витальку ))))
Тримбулька• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Тоді треба було не 7 тис красти, а більше, ну щоб вже наверняка
Апофиозная• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
на что дальше воровать собираетесь?
Ms. Iphone• 30 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
Пздц
от недарма кажуть ’краткость - сестра таланта’
Ms. Iphone• 30 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Біток чи ефір?• 30 декабря 2024
Це жесть коли чоловік жлоб((
Я замовляла на Новий рік парфуми - Герлен Мандарин Базилік.
Він купив ще на початку грудня, і відразу подарував, ще й взяв великий обʼєм)
Кажу, так, а де подарунок під ялинку, на Новий рік?))
Каже, ок, буде, що хочеш?)
Румяна Шанель ось такий номер)
Ок, будуть!
Я дуже люблю в ньому цю рису - щедрість.
Я знаю, що він ніколи не пожлобиться купити мені подарунок, який я хочу.
Ну, і я скромна) нічого такого супер дорогого не хочу)))
Я, доречі, теж люблю йому дарувати
Каже, ок, буде, що хочеш?)
Румяна Шанель ось такий номер)
Ок, будуть!
Я, доречі, теж люблю йому дарувати
Бабайко• 30 декабря 2024
Почему украла? Взяла. Чтобы купить себе подарок от мужа. Обязательно горячо поблагодарите мужа.
Вы же знаете, что он -человек занятой, ему некогда по лавкам парфюмерным шариться. Вы хотели поддержать его в этом.
Суцільна зрада• 30 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну и молодец 👏
Желания должны исполняться