пані Солоха• 30 декабря 2024

Хоть кто-то украшает квартиру на новый год?

Девчат, покажите свои "интерьеры" праздничные. Совсем нет ни сил ни желания на генеральную уборку, разбирание вороха коробок с декором(( Вдруг, ваши меня вдохновят и заставят-таки что-то сделать у себя...
Результат:
вже голосів: 104
48 (46.15%) Украсила, не покажу
40 (38.46%) Не украсила - на фиг надо
8 (7.69%) Украсила, смотрите
8 (7.69%) Интересно, как у других.
Трахтибидох• 30 декабря 2024
Есть ещё ёлочка, но только в гирляндах, без игрушек. Украшала квартиру ещё к Рождеству.
Хи хи, ну ну• 30 декабря 2024
Ответ дляТрахтибидох
как называется гирлянда, та что на окне? очень красивая
Трахтибидох• 30 декабря 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот коробка. Там две гирлянды висят друг на друге. И в спальне на окне так повесила. Недёшево, но красиво.
Трахтибидох• 30 декабря 2024
как тебе такое илон маск• 30 декабря 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
На новий рік розбирати ялинку? 😂😂😅я ще ставити лише завтра маю )))
Я першого грудня поставила, то по суті ще днів 3-5 і можна розбирати. І дощиків, гірдянд поначіплювала по всій хаті))
Самая СоветЧиваЯ• 30 декабря 2024
Только елка, и на кухне лампочки. И у дочери в комнате лампочки, сама вешала
Ло Шарик• 30 декабря 2024
Ответ дляКусман Сиру
Покажіть картинки будь ласка.
Вот такие
dulenok• 30 декабря 2024
Ответ дляпані Солоха
Покажете?
у меня совдепия, поэтому прошу не обсирать
Вишня на торті• 30 декабря 2024
У меня дочка украшает, ей это нравится.
Я вчера еле заставила себя постирать коврики в ванной и покрывало на диван в гостиной. Сегодня работаю
ШанельКуКу• 30 декабря 2024
Ответ дляЛо Шарик
Я в Украине ,разберу после нового года
Ставили в первых числах декабря,мы любим предновогоднее настроение в декабре создавать ,ожидание праздника-лучше самого праздника ( японская пословица)
Самое крутое- ставить вечером 31го.

А за месяц она надоедает
Зайченя• 30 декабря 2024
Ответ дляdulenok
Какая у вас снегурка прикольная)) А у меня дед красавец, а снегурочка страшко)) Хотела у мамы забрать еще советскую, там такое личико красивое было, но ей мыши нос отгрызли(( Так нигде красивую и не нашла.
Домашка• 30 декабря 2024
Ответ дляДжавеліна
Йой, воно вам треба? Вже час розбирати ялинку.
Самий простий декор. Гірлянда роса в хрустальну вазу. Вимкніть світло включіть гірлянду
В смысле? Вам треба, а остальным не треба?
Кто Вам доктор, что Вы поставили ялынку в начале декабря? Иначе не могу объяснить желание избавиться от нее 30 декабря.

Всю жизнь елку ставили перед НГ. Убирали после Крещения.
Домашка• 30 декабря 2024
Ответ дляЛо Шарик
Я в Украине ,разберу после нового года
Вы не работаете?
Я работаю с 10:00 до 21:30 ежедневно, ребенок учится. К сожалению, нет возможности, времени и сил на предпраздничное настроение. Будем создавать его в первые недели января.
Гірчинка• 30 декабря 2024
Мінімалізм ✌️ Не люблю морочитися з декором, чим менше часу він займає, тим ліпше 😌
dulenok• 30 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Эти советские, мама им новые одежки сделала, родные все потемнели и местами прорвались. Новых не смогла купить…или страшные , или вообще нет никаких
Ло Шарик• 30 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
Самое крутое- ставить вечером 31го.

А за месяц она надоедает
А первого убираете ? Ну чтоб не надоела
Ло Шарик• 30 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Вы не работаете?
У меня старший еще и к НМТ готовится и именно он хочет семейные просмотры тв
У меня нет в этом году настроения,но есть дети ,которым его создаю
ШанельКуКу• 30 декабря 2024
Ответ дляЛо Шарик
А первого убираете ? Ну чтоб не надоела
Нет. После 27го раньше убирала
Сейчас после 14
Сижу_и_плачу• 30 декабря 2024
Ответ дляДжавеліна
З Закарпаття?
Ло Шарик• 30 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
Нет. После 27го раньше убирала
Сейчас после 14
То есть она у вас стоит весь январь практически? И вам за январь она не должна надоесть ,а тем кто ставит в декабре-должна за месяц надоесть ? А где логика ?
Я в январе уже хочу весну ,а не новогодние украшения
Copy-Paste• 30 декабря 2024
Ответ дляКотогосподиня
Вот.
Классс