Зілля до весілля• 30 декабря 2024
Забрали утром мужа Тцк
Девочки. Забрали утром мужа тцк, везут куда то в дарницу проходить влк. У него просрочено влк, ещё до войны делал. Какие мои действия? То есть я его сегодня больше не увижу? (((
svitochkaa• 30 декабря 2024
Ответ дляМаска-0b9f
В кои веки вынуждена с вами согласиться.Не протолкнуться из за зеленых
А вы случайно не знаете,зачем на Курщине северокорейцы?
Маска-0b9f• 30 декабря 2024
Ответ дляsvitochkaa
Знаю.Если народом руководят дебилы,то можна не только на курщине оказаться.
BattleBunnyInAction• 30 декабря 2024
Ответ дляdiamond_shop
вже питали де автор правдивої теми? хтось тут писав послухайте військових, тільки вчора слухала й не одного, всі вони сказали, що всі ці розмови про бусифікацію сильно перебільшені
адепты боневтика кокаинового будут до последнего отрицать бусификацию и геноцид украинцев.
BattleBunnyInAction• 30 декабря 2024
Ответ дляmymoly
Они её не отрицают, скорее поддерживают
эти мелкосопочные за 3 копейки работающие здесь на кидде- ну их видно, эту шайку- пытаются пытаются убедить в нормальности происходящего.
А те, что покруче, ну там и колени простреливать нужно, и малышей мобилизовать ради выживания власти
BattleBunnyInAction• 30 декабря 2024
Ответ дляМаска-0b9f
военные говорят что сняли их с направления восточного потому что Донбасс продали. Отправили на Курщину- а там срака полная.
Знаю не по наслышке
Левобережная• 30 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Я рекомендую знімати рожеві окуляри і послухати 7 частин відео Маркуса, Бутусова почніть слухати про керівництво і обстановку на фронті. Ви почнете оху.....ати від того всього. Військових послухайте, як знищуються люди свідомо, керуючим составом. Це не я придумала. Окрім амбіцій керівників, нічого неважливо. Тцк бізнес тепер і ніяк не інакше. Занесете гроші автор, ще сьогодні відпустять.
а де у Маркуса було, про те що треба ховатися від ТЦК й не йти захищати свою родину, домівку та країну? Може й якось неуважно слухала й мало спілкуюся з хлопцями з 47, які там спочатку створення?
svitochkaa• 30 декабря 2024
Ответ дляmymoly
Автор. Связь есть. Что муж говорит?
Автор не появится.Автор спалилась еще на первой странице.Автор уже в других темах работает
svitochkaa• 30 декабря 2024
Ответ дляEnotWhyNot
Знаю не по наслышке
На Курщину это туда,где вместо нехватки россиян родину защищают северокорейцы?
svitochkaa• 30 декабря 2024
Ответ дляEnotWhyNot
А вот коллаборант Олег Царев вчера написал на странице пессиместический пост путриотам и что рус тв все врет
svitochkaa• 30 декабря 2024
Ответ дляEnotWhyNot
А кто это кокаин-боневтик?Вы о ком пишите?Кто наркоманией занимается?
Левобережная• 30 декабря 2024
Ответ дляunona4ka
и в Крыму никого не бусифиуируют, не говоря уже о рашке) так и ждут, когда уже Украину захватят, чтоб ее мужиками дальше воевать идти😁
Російська влада здійснює тиск на кримськотатарську громаду, обмежуючи їхні права на використання рідної мови, культуру та релігію.
В принціпі, якщо ви людина, якої це все не важливо, не важливо ким бути в цьому житті, в якої країні житти, без ідентификації себе зі своїм родом, такий собі рагульчик-циган, то так - це неважливо.
Багато мешканців Криму зазнали тиску через призов до російської армії. Чоловіків насильно мобілізують і змушують воювати. З вересня 2023 року примусово мобілізували 3 тисячі кримчан.
svitochkaa• 30 декабря 2024
Ответ дляМаска-0b9f
Это вы о кремлевском доме престарелых?Так царек и вымолил сверокорейцев на Курщину ибо русских добровольцев и насильно могилизированных уже нет.Вот и получается,что свою родину защищает совсем чужая страна.Такие путриоты..Ну ,понять можно русских,жить хотят и не инвалидами домой.Там,кстати,срочников много погибло.Вчерашние школьники.А царьку и депутатам гос дуры плевать.Их дети в тепле ,сытости и по заграницам
svitochkaa• 30 декабря 2024
Ответ дляuma
Автор, как там события развиваются? Муж на связи? Что происходит?
Удалено администрацией...
svitochkaa• 30 декабря 2024
Путриот орет Адесса!Никалаев!..а сам не может свою Курщину защитить.Чужецемцев просит.И денег же дают нормально на контракт и то никто не хочет на фронт.
svitochkaa• 30 декабря 2024
А может я не права..Может толпы добровольцев штурмуют русские военкоматы,умоляя отправить в окопы на фронт.Ведь такие деньжищи..А дурное правительство лишает зароботка и плотит северокорейцам?Девочки ,так где ж правда??
svitochkaa• 30 декабря 2024
Ответ дляLife-game
Да.
И предупредите, что могут бить
И выбивать подпись...
Дай Бог продержатся
И предупредите, что могут бить
И выбивать подпись...
Дай Бог продержатся
Кому вы отвечаете?Автор в другой теме уже работает.Она спалилась тут на первой странице
Меня 2 раза ловили, по закону я не обязан носить при себе все медицинские документы, снимки, результаты МРТ, на ВЛК надо говорить что есть проблемы и нужно донести документы и они должны отправить на дообследование, если молодой и здоровье идеальное тогда... мои поздравления - вы здоровый человек.... но если есть проблемы то слышал про кейсы что при наличии хороших адвокатов нахлабучивают ТЦК и минобороны, типа когда мобилизировали был здоров? - ну да здоровее всех, иначе не взяли бы, а уже когда мобилизирован появилась лажа и уже не спишешь что проблема была до того, влк признало полностью здоровым - соответственно ветеран войны, заболевание получил уже будучи мобилизованым с соответствующим статусом и выплатами, и походу влк могут побояться грести заведомо больного, но это не точно, если видят что человек вуйко, повний валенок тогда им пофиг
Ответ дляNatalia505
Одне питання, чого Маркус з самого початку не взяв на себе відповідальність? Він міг би зробити все сам і створити найкращий підрозділ , нащо йому був Шаламага?
Може я не так слухала , але цього не зрозуміла взагалі
Ответ дляЛевобережная
прочитайте диалог, раз уж вы туда влезли. При чем тут религия крымских татар к насильной мобилизации? Ни одного дня там не было запрета на выезд из страны и каких-то ограничений на передвижение.
Левобережная• 30 декабря 2024
Ответ дляtarveldy
У мене варіант - освіта.
Для зайняття офіцерської посади в Україні необхідно мати певний рівень освіти - бакалавр або магістр.
якщо освіта не в ВИШі, то вище сержанта - ні.
тому Шаламага на офіцерській посаді.
ну у нас так постійно у війську, люди, які ніколи не бачили дійсну війну займають офіцерські посади та командують тими, хто був на передку з 2014, але не мають вищої освіти.
тому Шаламага на офіцерській посаді.