Зілля до весілля• 30 декабря 2024

Забрали утром мужа Тцк

Девочки. Забрали утром мужа тцк, везут куда то в дарницу проходить влк. У него просрочено влк, ещё до войны делал. Какие мои действия? То есть я его сегодня больше не увижу? (((
MaxTory• 30 декабря 2024
Ответ дляzajka12
А моєї куми брат спокійно виїхав в київ, а мати його лишилась, ходить на бороту, як і ходила. Нічого не змінилось в її житті, ніхто не бив, не грабував і не насілував.
І бажаючих виїхати біля Василівки не розстрілювали? То мабуть так як і Буча - фейк
unona4ka• 30 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
А после Европы пойдут на Америку.А потом на Австралию и Новую Зеландию захватят по пути.Следующее на очереди межгалактическое пространство.И вся вселенная под их контролем.
Один только вопрос,на который мне никто и никогда не ответил:почему против нас не воюют беларусы,которые полностью под контролем рашки?
и в Крыму никого не бусифиуируют, не говоря уже о рашке) так и ждут, когда уже Украину захватят, чтоб ее мужиками дальше воевать идти😁
snejs• 30 декабря 2024
Ответ дляdiamond_shop
вже питали де автор правдивої теми? хтось тут писав послухайте військових, тільки вчора слухала й не одного, всі вони сказали, що всі ці розмови про бусифікацію сильно перебільшені
да, а все эти видосики на мосфильме сняты
snejs• 30 декабря 2024
Ответ дляInnag
Учебка. Это раз. Во вторых классно что вас русня не достала, а только тцк
а вас так русня достала, что вы аж на советчице сидите, а не в окопе
Natal_ka91• 30 декабря 2024
Бідні наші чоловіки(( авторе, тримайтеся
Natal_ka91• 30 декабря 2024
Ответ дляInnag
Бажаю вам такої ж участі
lumonbka• 30 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну які 90%...аби ляпнуть
В моем окружении ВСЕ оновили данные
У вас 101% українців в оточенні?
lumonbka• 30 декабря 2024
Ответ дляWill_Be...
У моего сына учительница англ от туда родом, на момент начала войны там оставались родители и брат. так вот, брат, числится пропавшим без вести уже более полутора лет. И он не один такой. Просто, такие вещи не очень афишируются.
Мій знайомий ось скоро 2 роки як пропав безвісти, вийшов у магазин((
zo4o• 30 декабря 2024
JannyMoney• 30 декабря 2024
Ответ дляМаска-0b9f
Как приятно думать о глобальных событиях,находясь за тысячи км от тех мест,где эти события в данный момент происходят.И еще поучать при этом тех,кто в них варится:думай сначала о родине,а потом о себе.Лицемерие чистой воды.
как приятно находиться в стране потому что слишком ленивы чтобы выехать и заодно критиковать других за их посты)
по теме ничего сказать не можем, да? Только на личности перейти? Так ваша личность то чем лучше, что вы себе берете право меня критиковать?
Ксенияяяяя• 30 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
Отказ от ВЛК писать надо. Штраф от 17 до 25 тысяч, но то уже такое
А після оплати штрафу далі що?
JannyMoney• 30 декабря 2024
Ответ дляМаска-0b9f
и если вы думаете что ваше нахождение в стране дает вам право осуждать выехавших или призывать всех оставшихся сдаться рашке, то нет! Хотите сдавайтесь, но лично вы. Идите и сдавайтесь если вам так с рашкой классно. Че вы сидите в Украине то? Бегите в рашку.
И я никого не поучала и не писала, что мне приятно думать, что уничтожается Украина и гибнут украинцы, обстреливаемые с окуппированных областей но вам таак хочется хоть до чего-то дое.ся. Если уж не до текста, так хоть до того, что я уехала.
Passiflora_• 30 декабря 2024
Ответ дляElem
Да пусть, думают,буду ботом. Я делала все быстро, писала и параллельно звонила, потому что понимала что связь пропадёт. Пока ехал, успела сказать что бы не подписывал ничего. Уже связи нет. Знала, что советчица по делу всегда может подсказать и быстро.
Автор, просто співчуваю вам.
Нехай все складеться добре. Відпишіться потім.

В мене брата забирали так, з поліцією додому приїзжали, бо типу ухилянт. а він нез’явивя по повістці, бо потрапив на операцію в лікарню. Випасали додому і наступного дня порізаного пвезли у воєнкомат на ВЛК.
Пощастило, що там начальник (чи хто там головний) на того, що з поліцейським його привіз наїхав, ти що, дебіл, ношо мені людину після операціїї сюди притяг, на що той відповів, що треба план виконувати.
Брата в результаті відпустили доліковуватись, але сам факт, що з усіма випискаи і лікарняним з поліцаями везли до ТЦК як якогось злочинця сам за себе говорить.
liss• 30 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Конешно!Еще и половые органы сразу атрезать!
А шо уже есть постановка потужнаго .. у кого больше всем отрезать ?
Маска-0b9f• 30 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
Идите сдавайтесь в рашку,если вам так с ней классно .Только после того,как все заграничные переживатели приедут и прямиком на фронт защищать неньку Украину.Но думаю,что сдаваться мне не придется
Маска-0b9f• 30 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
По теме?Пожалуйста.Тридцать лет назад развалилась одна огромная страна.И мир не рухнул,и солнце не сожгло землю и она не налетела на небесную ось.Жизнь продолжилась в новых реалиях.Так что не надо нас пугать смертью целой страны.Да ее и не будет.Хоть в каком виде,но Украина сохранится.
Lily-2020• 30 декабря 2024
Ответ дляМорковку дай
ничего не подписывать, идти в отказ.
Если пройдет на скорую руку влк- то боевая повестка сразу. Это его в распределительный пункт повезли?
Боже мой, как эти сволочи достали.
Какие именно сволочи, позвольте уточнить?
JannyMoney• 30 декабря 2024
Ответ дляМаска-0b9f
а проживающие в Украине не хотят себя защищать? а что так? Вам опять кто то должен? Особенно те, кто уехал сто лет назад и выстроил жизнь в новой стране. А вы ничего не должны. На чужом горбу да в рай)
JannyMoney• 30 декабря 2024
Ответ дляМаска-0b9f
в каком виде? Они уже окуппированные области как свою территорию в конституцию внесли. В каком виде Украина сохранится?
Antoninaya1• 30 декабря 2024
Автор співчуваю. На жаль вже нічого не вдієш. Тримайтеся і вчиться розраховувати на себе.
Antoninaya1• 30 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
Ви часом не з новим ніком манькобота спілкуєтесь?
djeki80• 30 декабря 2024
Автор, как дела у мужа, вышел на связь?
Маска-0b9f• 30 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
Ну если для вас Украина состоит из четырех областей и АРК Крым,то получается что ни в каком.
Маска-0b9f• 30 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
Ну не хотят.Какие к ним претензии у выехавших сто лет назад и выстраивающих жизнь в новой стране?Они вас не трогают,на ваши форумы новой страны не заходят и не рассказывают,как вам жить.
dvq• 30 декабря 2024
Ответ дляМая твая не панимать
В Дарницу или на ДВРЗ? На ДВРЗ городская ВЛК, там же находится ’передержка’ отловленных. Там вход и выход по пропускам. Нет подписанного пропуска - не выпустят, к сожалению.
Можете попробовать сразу же привлечь адвоката. Мооожет быть что-то получится. Смотря какой возраст у мужа и есть ли серьезные диагнозы. Медицинские заключения в цветных КОПИЯХ тоже стоит передать через адвоката на ВЛК. Все оригиналы дрлжны оставаться у вас. Или у адвоката в руках.
А вобще сейчас все медицинские заключения в копиях стоит носить с собой. Я своему всю пачку заключений отксерила и в файлике дала, чтобы всегда были с ним.
Вже зняли анонім, хотіла у вас запитати дещо
svitochkaa• 30 декабря 2024
Ха-ха.Автор-троль и спалилась на первой странице.
svitochkaa• 30 декабря 2024
А как там Курская обл?Зачем северекорейцы,если русские добровольцы военкоматы штурмуют, так хотят родину защищать и побыстрее на фронт попасть?И копеечку заработают,если выживут.Странно.
svitochkaa• 30 декабря 2024
Вчера коллаборант Олег Царев написал у себя на странице очень пессиместический сценарий для ’СВО’.У Дениса Казанцева тоже можно глянуть.Вкратце-рус тв одно вранье и пропаганда.Царев реально смотрит на вещи и прямо пишет-все врут,везде страшная ж.Украину нам никогда не победить,зря только пацаны гибнут.Такой пессимизм под праздник
vasilisa-l• 30 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Бот создал темку,за минуту с другого акка ответ,за минуту бот уже пишет,что дозвонилась к мужу и все сказала и передала ,и тут настрочила вОТ ЭТО ПРОГРЕСС
Ошибаетесь, боты в одиночку они стадами тут пасуться
Маска-0b9f• 30 декабря 2024
Ответ дляvasilisa-l
В кои веки вынуждена с вами согласиться.Не протолкнуться из за зеленых