Ща как дам• 30 декабря 2024

Это кровотечение?

Ночная прокладка полностью заполнилась за 5 часов(рано утром вставала менять). Обычная за 3-4 часа..
В юности были обильные , но как-то " порции" не так часто выделялись как сейчас. Я уже и отвыкла ....с возрастом обильных не было. Наоборот стали такими скудными. Обратилась к врачу - эндометриоз, сделали гистеру. Это 3й месячные после неё...
У врача была неделю назад на осмотре, сказала пить ибупрофен 400 в первые 4 дня мес чтобы не было обильных ( я такое в 1 раз слышала) но забыла и не приняла. Сейчас интересно уже поздно пить?
Тётя Хрюша• 30 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Почитайте отзывы врачей

Я тоже набрала 5 кг. За месяц. Угадаете почему?
Через мірену? 😅😅😅
Щось не спиться• 30 декабря 2024
Ибупрофен не имеет никакого отношения к обильности! Что-то напутали вы или ваш врач.
Когда у меня кровотечение тампон макси+ прокладка обычная полные за 30 минут, когда меняешь кровь вытекает струйкой и сгустки большие.
Я начала пить кальция д глюкарат и полегче стало с эндометриозом. Не так обильно мес.но цикл короче.
автор Ща как дам • 30 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Почитайте отзывы врачей

Я без нее поправилась на ровном месте и год не могу скинуть ( даже на диете номер 5)
маряшка-c693• 30 декабря 2024
Автор, така сама ситуація після гістеро. Три цикли обільні місячні, п´ю кровоспині.
Пацака-задирака• 30 декабря 2024
Для 4 дня это много. У меня на второй день ночная прокладка заполняется наполовину за 5 часов,а на 3-4 день вообще несколько капель и все. Чувствую себя всегда норм при месячных.