Та не реву я• 30 декабря 2024

Підкажіть будь ласка, які аналізи/дослідження щоб перевірити роботу печінки

Капитанша• 30 декабря 2024
Печінкові проби

дякую аж підскакую• 30 декабря 2024
Билирубин (общий, прямой и непрямой)
Переносные пробы (как минимум алт, аст)
дякую аж підскакую• 30 декабря 2024
Наличие фиброза можно проверить индекс homa
Очень дорогой анализ, но показывает состояние вашей печени
Дело было давно• 30 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Шопопало... Уже отмечаете?
ДелайКак_Я• 30 декабря 2024
Ну что за бред? К врачу идите, он назначит
дякую аж підскакую• 30 декабря 2024
Ответ дляДело было давно
Шопопало... Уже отмечаете?
М?) Вы это мне 😂?
Джонсонюк• 30 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Перед врачем, лучше собрать много мнений. Муж попал на такого врача, который ему на узи увеличенную печень нашел, а также поставил невыясненный цирроз
Пошли к другому, переделали, эластометрию сделали, все идеально.
Совсем немного желчный барахлил, и плюс отдает позвоночник в правый бок.
Дело было давно• 30 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
М?) Вы это мне 😂?
А есть сомнения?
ДелайКак_Я• 30 декабря 2024
Ответ дляДжонсонюк
Так собирайте мнение разных врачей, никто не мешает, но спрашивать у домохозяек, что сдать- это дурня

дякую аж підскакую• 30 декабря 2024
Ответ дляДело было давно
А есть сомнения?
Определенно)
Но так как внятного ответа не получу от вас, то просто хороших вам праздников и добра в следующем году
Джонсонюк• 30 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Домохозяйки чаще умнее, ибо у них есть время на саморазвитие.
Здесь очень часто дают ценные советы, на то и форум создан, делиться мыслями.
автор Та не реву я • 30 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Дякую за вашу відповідь на питання, яке я не задавала. Майте повагу, впершу чергу до самої себе. Або відповідь по темі або просто йдіть собі повз
Аль де Барановна• 30 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Індекс Homa недорогий і вказує на можливість інсулінорезистентності. До чого тут печінка?
Ви точно перевіряли повідомлення перед відправкою?
Автозаміна може досить несподівано спрацьовувати.
ДелайКак_Я• 30 декабря 2024
Ответ дляДжонсонюк
Вы бредите, считать домохозяйку умнее врача, который 9 лет учился- это дно
ДелайКак_Я• 30 декабря 2024
Ответ дляТа не реву я
Так я и не вам отвечала
дякую аж підскакую• 30 декабря 2024
Ответ дляАль де Барановна
Точно
Проверила, Nash-фиброскан ( в который входит индекс homa)

Повышение инлекс homa - также может свидетельствовать о заболеваниях гепатитами (в,с)
Джонсонюк• 30 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Вы, вот сейчас, свой ум показали. Даже не в состоянии понять написанное