Вакцениро Вона• 30 декабря 2024
Что для вас значит быть эмоционально здоровым человеком?
Полтавська галушка• 30 декабря 2024
Мне хорошо, от тех чувств которые испытываю. Нравится те отношения которые выстроила с окружающими людьми, нравятся мои достижения, моя любовь к жизни и людям. Нравится то, что жизнь лёгкая и приятная вещь, если знать как её жить)
Хочу наколоти губи• 30 декабря 2024
Никогда не впадать в панику. Не терять трезвый рассудок. Быть легким
Мамина квіточка• 30 декабря 2024
Тело на твоей стороне. Как сделать нервную систему своим союзником в достижении спокойствия - Деб Дана
Есть такая книга, в ней автор описывает три части автономной нервной системы:
Вентральный
Симпатический
Дорсальный
Если нервная система большую часть функционирует в вертикальном, то это про эмоциональное здоровье.
У тревожных больше на симпатической линии
У депрессивных на дорсальной
Вентральный
Симпатический
Дорсальный
У депрессивных на дорсальной
дякую аж підскакую• 30 декабря 2024
Уметь идентифицировать и проживать эмоции, не подавлять и не доводить до крайней степени
Чу Ча• 30 декабря 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Да ну, а если что-то не нравится - значит не здоров что-ли?
Полтавська галушка• 30 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
Разбирайтесь с тем, как это для Вас.