Ананомчикус• 30 декабря 2024

Общение с военным.

Познакомились, чуть больше 2х месяцев назад з парнем на СЗ.

Я 5 месяцев назад рассталась с парнем.

Этот парень мне помог забыть бывшего.

Он военный, но не в ЗСУ, а контрактник.

На горячие точки выезжает.

После последнего раза, когда был выезд. Вернулся совершенно другой человек.

Понимаю, там не сладко ему было. Но можно, же было это сказать, я бы поняла.

А он поступил....

И так, он когда ездил в боевые задания говорил, что будет пару дней без связи.

Таких вылазок у него было несколько, один раз больше недели даже.

Он когда возвращался на позиции, писал всегда “я вернулся”... Был уставший, я его особо не трогала, подбадривала словесно. Он говорил, что со мной, он как возрождается после таких рабочих моментов.

Очередной раз, ушел в ту субботу на боевое задание. Написал, что выходит и пару дней будет без связи.

В четверг, написал ближе к обеду, “привет со смайлом как обычно с поцелуем”, потом “я вернулся”.

Я садилась за руль, и мне не удобно было писать ему. Записала видео-окошко в тг, что ждала от него сообщение, что рада, что вернулся. Что у меня все хорошо, еду с работы домой, что новая прическа кудряшка сью (сделала био-завивку))), как-то хотела его подбодрить этим. Он поставил мне лайк сердечко и поцелуи смайлы.

С такой нежностью, я сняла ему это видео, сейчас пересматриваю и до слез.

В ответ , я ему написала, как он?! Ответил, “нормально”, я спросила, на своих позициях он, ответил, “что еще нет, едут”. Ответила, чтобы по приезду , отдыхал, восстанавливался. Это Сообщение до утра не было прочитано. Сутра написала ему, “доброе утро со смайлам поцелуй” (переписку вели, он мне, я ему поцелуи). Сообщение не прочитано было целый день. На следующий день, я написала ему еще одно сообщение, “все ли хорошо у него?!” У меня реально , были плохие мысли, мало ли авария на дороге или еще что-то. Ведь последний его ответ был, что он едет только.

И тут через час приходит от него ответ “Привет, у меня все нормально, нет настроения”.

Получается, что он просто видел в журнале тг мои сообщения и не отвечал на них.

Я так это поняла, из-за того, что у него нет настроения. Но у него и раньше не было настроения, и он мне про это говорил. А тут пишет, что все нормально и игнор. Понимаю, что ему не сладко, но ведь можно, про это написать, хоть пару слов. Я как дура переживала, мы с ним 2 месяца переписывались, созванивались.

Сутки он не писал и вчера я решила удалить с ним переписку в тг. Вот такое было у меня на тот момент настроение, обиды. А еще ключевое на удаления, было то, что мы обменивались с ним интимными фото, есть откровения в переписках. Если бы этого не было, я бы не удаляла и у него переписку в тг.

Когда удалила переписку, написала ему, чтобы, если у него сохранились фото в телефоне, чтобы почистил. Написала ему спасибо и все хорошего.

Он через 2 часа, удалил это сообщение у нас в обоих. Я написала, что мог бы и объяснить свое поведение, а именно резкое не желание общаться.

Он прочитал, сообщение уже не удалял, но теперь нет для просмотра в тг в аккаунте не видно фото, не исключаю, что в блок отправил или удалил фото в своем аккаунте.

Так теперь плохо на душе, он мне помог забыть бывшего, были планы совместные, как встретимся, будем разговаривать. А в итоге, это оказался фейк. Ощущение, что меня разводили на пикантные фото.

Извиняюсь, за много текста, больше никому не могу это рассказать.
Может и моя вина есть, тяжело с военными общяться, у меня впервые такой опыт.
НО для меня, этот его игнор, как это конец нашего общения.

Вельшановна• 30 декабря 2024
Ответ дляДюагональ
Посоветуете профессиональных военных психологов?
Думаю в части подскажут лучше
Дюагональ• 30 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Думаю в части подскажут лучше
Ну вы ж в курсе, вас спрашиваю
Завжди мало• 30 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Так почему они тогда не покупают себе девушку онлайн.
Пишут таким девушкам, думая, что у них нет чувств?
Если б так поступил гражданский, написали б мудак наверное.
Я понимаю, им там не сладко. Но он сам говорил, чтобы писала позитивные моменты с гражданки. Что плохого в том, что я отправила видео, где новая прическа, не пойму?! Я должна была ему отправить, то как я плачу, ему б было легче от этого?
Да ничего плохого в этом. Просто они не понимают. Не только в вашем случае. Они не понимают, как у их родного ребёнка соревнования, как это их родной ребёнок продолжает жить, заниматься спортом, шить костюмы и т.д...что говорить про чужую, по большому счету, девушку, вопрос же тут не конкретно в вас и не конкретно в нем. Просто это уже 2 разных измерения, разные планеты, разные взгляды...Я могу понять их и понимаю Вас, например.
Сундучок с каникулами• 30 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Він припинив спілкування. Я його не чіпала. Нічого не писала.
Всі ідеалізують військового, а можливо він Вас використовував, можливо Ви не одна в нього.
автор Ананомчикус • 30 декабря 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Я саме так себе і почуваю. Тепер ніяких фото, ніяких мімішних повідомлень, зі сфери, щоб ти зі мною зробила, коли в нас був би інтим. Це він мене плавно до цього підводив.
Отжигающая• 30 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
вас бог оберігає. Як мама даю пораду: Хочте спокійне життя, не зав´язуйтесь з людиною, яка воювала.
Намеренно туда лучше не соваться, но любовь зла..
Курочка• 30 декабря 2024
Вільний час і свята військові проводять з дружинами
Сундучок с каникулами• 30 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
У нас на роботі так нещодавно дівчина страждала.
Переписка, побачення, навіть інтим і обіцянки майбутнього, потім пропав, з´явився через деякий час, знов пропав. А коли мова зайшла про те, чому не запрошує до себе, в одному місті мешкають, злився, всі повідомлення видалив, акаунт заблокував.
Ну Ви розумієте...
автор Ананомчикус • 30 декабря 2024
Мені він також був пропонував, щоб я в Запоріжжя приїхала. Там би і інтим був. Сам він з Харкова, я з Києва. Але відмовила йому, бо з роботою в кінці року в мене не багато вільного часу. Але, якщо чесно, то я подивилась на відстань від мого міста, щоб автівкою поїхати і квартири чи є в оренду по-добово і який краще берег міста обрати для проживання. Мабуть би і поїхала в січні. Він говорив , що відпустку не дають йому.

Така зручна дівчина виходить, але таких не люблять. Як і дівчина у вас на роботі.
А ще я прийшла за порадою сюди, а на мене помої вилили. Хоча, такого відношення не всі чоловіки , які в мене були, мали від мене. Я не уродка, але мені мало хто з чоловіків подобається.
Чому прийшла на СЗ , тому що серед жінок працюю. Нікуди не ходжу)
Йосип_молодий• 30 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус

дівчино, хочу вас підтримати. це добре що ви відмовили, ну який секс з незнайомцем.. ви ваше листування прийняли за стосунки, а хлопець шукав розваг.
будьте уважні наступного разу, не захоплюйтесь так швидко.
Сундучок с каникулами• 01 января 2025
Ответ дляАнаномчикус

Розумію Вас і Ви самі все розумієте.
Тримайтесь❤️