Меломанка Маланка• 30 декабря 2024

Подскажите как помочь лежачему отцу

Как убрать красноту?
Сдирает памперс и писяет на себя
Вакцениро Вона• 30 декабря 2024
Меняйте позицию тела каждые 3 часа, меняйте памперсы чаще, под памперс крем или бальзам специальный. Ноги немного приподнимите, подложите что-то. До пролежней не допускайте, не справитесь потом
Непереможна• 30 декабря 2024
Не пробовали надевать на папу послеродовые трусы? Может так ему комфортней будет.

Увы, близкий мне человек во время приступа эпилепсии как-то 💩 и обмочился. Пока не подобрали препарат, только пошла аура(предчувствие) - сразу памперс для взрослых. Сама одела как-то чтоб знать каково это. По правде - жутко некомфортно, неплотно сидит
Вакцениро Вона• 30 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Что за пена сени?
Seni есть такая фирма товаров для ухода, памперсы, пеленки, кремы, бальзамы
автор Меломанка Маланка • 30 декабря 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Правую ногу нельзя дотронуться, орёт (
Бутербродница• 30 декабря 2024
Автор , поки шукаєте косметику , матрас і тд - організуйте консультацію лікаря обовʼязково !
Ответ дляВакцениро Вона
Я про пену
Бутербродница• 30 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Правую ногу нельзя дотронуться, орёт (
Що з ногою ?
Вакцениро Вона• 30 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Я про пену
Да, есть такая там
Ответ дляБутербродница
Да он только две недели из больницы, ещё ходил но плохо , сейчас три дня резко стал лежачим и неадекватным(
Вакцениро Вона• 30 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Правую ногу нельзя дотронуться, орёт (
А почему врача не вызываете?
Вакцениро Вона• 30 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
А какой диагноз?
Бутербродница• 30 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Лікаря !
Щоб визначити від чого погіршення
Ответ дляВакцениро Вона
А какой диагноз?
Сердце
Семейный опять отправляет в больницу
А смысл сейчас в больницу? Все будут в запое там
Непереможна• 30 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Потому что и Вам нужно отдохнуть.
И это задача врачей - подобрать препараты для стабилизации состояния
Вакцениро Вона• 30 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
В смысле?🫣
Мой завтрак• 30 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Такой крем поможет?
Автор ні, беру його для дитини з атопічним дерматитом- якщо тільки трішки невелике подразнення - то трохи підтримує, на запалення при дерматиті не допомагає, лише гормони. Вам теж вряд чи допоможе
Я за судокрем певно теж
Мир Мир Мир!• 30 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Матрас точно помогает?
помогает, матрас пробипролежневый с компрессором - бабушка год лежала, пролежней не было.
Crag_33• 30 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Что за пена сени?
пицунда• 30 декабря 2024
судокем на чистую сухую кожу. очищать влажными салфетками антибактериаьными. камфорный спирт для профилактики. матрас обязательно
Стефанія• 30 декабря 2024
Папа может сам в бутылку писять?
Некоторые мужчины обрезают бутылку пластиковую и ночью писяют в больнице,есть лежачие так делают тоже писяют в бутылку.
Чтобы укрытым был и без памперсов,а то может в памперсе преет.
Айболитная• 30 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Он очень тяжёлый, я одна не могу его даже на бок повернуть
Подивіться відео, яке перевертати. Це просто. Відео про першу допомогу, там є, як перевертати людину без свідомості.
Ответ дляСтефанія
Папа может сам в бутылку писять?
Есть мужская судно, нет сам не может, а его перевернуть не могу
АяВсёЗнаю• 30 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Может вам такая штука поможет...
Тішуся неперетішуся• 30 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Семейный опять отправляет в больницу
Соглашайтесь
Вы сама не справитесь
Ответ дляТішуся неперетішуся
Соглашайтесь
Вы сама не справитесь
Там надо сидеть 24/7 тоже
Кто будет за ним смотреть?
Тішуся неперетішуся• 30 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Там надо сидеть 24/7 тоже
Кто будет за ним смотреть?
Мед сестрам будете давать 200 грн в день
Тішуся неперетішуся• 30 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Там надо сидеть 24/7 тоже
Кто будет за ним смотреть?
А кто потом за вами будет смотреть? Если у вас нет физ силы вертеть больного.
Crag_33• 30 декабря 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Этим занимаютсЯ санитарки