Тріль підпільний
• 30 декабря 2024
У меня внутри печет в районе солнечного сплетения и тревога. 😟 не могу успокоиться
Тріль підпільний
• 30 декабря 2024
Тремор внутри. Все внутренние органы как будто в холоде и дрожат . Валерияна не берет
З бісиками• 30 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Вы давно у врача были?
Тріль підпільний
• 30 декабря 2024
Ответ дляЗ бісиками
Гормоны шалят.
Да. Лечу тиреотоксикоз и дифутзно токсический зоб 1 степень и аит .
Тріль підпільний
• 30 декабря 2024
Ответ дляЗ бісиками
Вы давно у врача были?
Пару дней назад. Выписала тирозол, витамины . И седафетон для нервов
ПушАпница• 30 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Паничка, пройдет. Проверяйте щитовидку
Тріль підпільний
• 30 декабря 2024
Ненавижу тирозол. Тошнит от него. Пью после завтрака. Как достала эта щитовидка, нервы и постоянно холодно. Врачи говорят что операция не нужна. Хоть самой ложись и удаляй её. Почему так печет в груди?
З бісиками• 30 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Утром не могу кушать рвота есть(((
Это побочка от лекарств.
Тріль підпільний
• 30 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
Паничка, пройдет. Проверяйте щитовидку
Проверяю каждые 1,5 месяца. А смысл. Я после врача расстроена очень . Это повторно вернулся гипер . Я реву. Ну как так. Я реьеночка еще одного хочу. Но не смогу выносить
Тріль підпільний
• 30 декабря 2024
Ясное дело, все празднуют. Подскажите хорошо еедокоинолога в Запорожье?