яночка2506• 30 декабря 2024

Зубная боль у ребенка, как помочь ребенку?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у дочки начал болеть зуб, сегодня повели к стоматологу, убирали кариес и поставили лекарство и временную пломбу. После этого началась острая боль до слез, дали Нурофен. Как ещё можно помочь ребенку? Ребенку 10 лет. Буду благодарна!
mammyanny• 30 декабря 2024
Не должно оно так болеть, что ибупрофен не помогает.
Karinka3445• 30 декабря 2024
Скорая помощь стоматологии хотя бы онлайн наберите
Вдруг заражение пошло или аллергия на материалы какие-то
Я бы дала антигистаминное и немесил если по возрасту можно
double-mama• 30 декабря 2024
Автор, лучший выход ехать прямо сейчас в дежурную стоматологию. Зуб откроют и станет легче
Кіттікет• 30 декабря 2024
Ехать к доктору
автор яночка2506 • 30 декабря 2024
Ответ дляmammyanny
Спасибо! На выходных помогал Нурофен, а сегодня после стоматолога так плачет от боли, Нурофен не помогает, поведу завтра снова к стоматологу
Karinka3445• 30 декабря 2024
Ответ дляяночка2506
А вы бы терпели сами до утра? Серьезно?
lasthome• 30 декабря 2024
Ответ дляяночка2506
Їдьте вже. Подзвоніть на швидку і запитайте куди їхати. Зуб не відкрили, гній може прорвати куди завгодно. Це серйозно дуже, не чекайте
автор яночка2506 • 30 декабря 2024
Ответ дляKarinka3445
Спасибо! Она ещё надавливает нижним зубом на верхний, который болит, думаю может от этого ещё боль.
автор яночка2506 • 30 декабря 2024
Ответ дляlasthome
Дякую Вам!
автор яночка2506 • 30 декабря 2024
Ответ дляKarinka3445
А вы бы терпели сами до утра? Серьезно?
Спасибо! Уже немного стихла наконец то боль
sky-labs• 30 декабря 2024
Ответ дляяночка2506
Зуб молочный или постоянный?
LLuthien• 30 декабря 2024
Достать временную пломбу зубочисткой и полоскать сода+соль.