Ряженка• 30 декабря 2024
Сколько денег уходит в день на еду?
В среднем сколько тратите на себя на еду в день ?
У меня получается в среднем 250-500 грн в день в зависимости от того что и где я ем и сколько раз
Это много или мало ?
Бабулька• 30 декабря 2024
1 дор.+ 2 дітей, близько 30 тисяч, харчування вдома і інколи в закладах
Ряженка
• 30 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Ви голодна чи ні? У нас 1000 на трьох.
Що значить голодна ? Про що це ви питаєте ?
Малявка ще та• 30 декабря 2024
Для меня - мало. Для кого то - много.
Я веду домашнюю бухгалтерию. Семья три человека (сыну 13 лет). В месяц на продукты уходит 20-25 тыс. Это помимо ресторанов.
Правда, у меня все покупной. Никаких ’сумок’ от родственников из села нет.
Швидкоруч• 30 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Ви голодна чи ні? У нас 1000 на трьох.
У нас десь так саме виходить
Несу пургу• 30 декабря 2024
Ответ дляРяженка
Від цього залежить відповідь, багато ви витрачаєте чи мало. Якщо не голодуєте, значить, нормально витрачаєте.
Панна Кота• 30 декабря 2024
На 4х. 32000 минулого місяця
18000 на Різдво. Без спиртного, були гості
Головний кошак• 30 декабря 2024
На 4 людини приблизно 18 тис в місяць домашнє харчування. Не рахую замовлення піци чи відвідування кафе. Тому що це необов´язково, це розваги як на мене.
Тобто це 150 з людини в день.
ЭмчЭндЭм• 30 декабря 2024
Ответ дляМалявка ще та
Для меня - мало. Для кого то - много.
У нас 35 тысяч(
Техпаспорт на медузу• 30 декабря 2024
от 500-1000 я и подросток. Сын ест мало- рис, гречка, грудка,без молочки, фруктов и овощей это не ест. Я люблю поесть и выпить. Есть лишний вес(((
Тихомандражная• 31 декабря 2024
Я думала мы очень много тратим, все думаю как экономней скупляться?
Но читаю комменты и понимаю что 250 грн на человека в день в принципе почти в всех.
+ ещё кот который много жрет
Библиотекарь• 31 декабря 2024
Посчитала. 200 грн в день на двоих с мужем . 1500 где-то в неделю тратим.