ЯблокоРаздора• 15 января в 10:40
2000 грн на неделю ….
Это достаточно для двоих на продукты ?
Или мало ?
Сколько вы тратите на двоих или семью с детьми ?
Или мало ?
Сколько вы тратите на двоих или семью с детьми ?
2
6
1
Полюю на дрони• 15 января в 10:41
Так у разных людей разные предпочтения. Мы не покупаем молочку, не любим, а кто то и дня без кефира не видит. Мы не едим авокадо, а тут каждое утро фотки яйцо и авокадо обязательно. Кто то любит гречку, а кто то катофан жареный.
28
Шаманю второпях• 15 января в 10:41
на двоих с подростком где-то 10-12000 в месяц, так что тут не намного меньше, можно вполне нормально питаться
10
Лика-прилипка• 15 января в 10:42
Ответ дляСмайлик
Ми втрачаємо 10000
Вам буде достатньо 2000
Вам буде достатньо 2000
10 к в неделю на еду?
1
8
автор
ЯблокоРаздора
• 15 января в 10:43
Ответ дляПолюю на дрони
Так у разных людей разные предпочтения. Мы не покупаем молочку, не любим, а кто то и дня без кефира не видит. Мы не едим авокадо, а тут каждое утро фотки яйцо и авокадо обязательно. Кто то любит гречку, а кто то катофан жареный.
Я люблю более простую еду, красную рыбу не ему, мне она химией воняет,люблю скумбрию больше. Жареную картошку обожаю )
6
9
Лика-прилипка• 15 января в 10:43
Ответ дляСмайлик
Так, на 4 людини
Не представляю, как можно столько сьесть. Я как бы покупаю, не ущемляю, но столько не могу потратить чисто на еду.
11
11
На циголках• 15 января в 10:44
Мы тратим больше , но если не покупать пищевой мусор и все готовить самостоятельно, то прожить можно
8
Добро с Кулаками• 15 января в 10:44
Ответ дляСмайлик
Ми втрачаємо 10000
Вам буде достатньо 2000
Вам буде достатньо 2000
УСТРИЦИ їсте?
7
1
1
Лика-прилипка• 15 января в 10:44
Ответ дляЯблокоРаздора
Я люблю более простую еду, красную рыбу не ему, мне она химией воняет,люблю скумбрию больше. Жареную картошку обожаю )
Не надо про красную рыбу, если ее покупать хорошего качества, ничего не воняет.
1
13
автор
ЯблокоРаздора
• 15 января в 10:44
Ответ дляЛика-прилипка
Не представляю, как можно столько сьесть. Я как бы покупаю, не ущемляю, но столько не могу потратить чисто на еду.
А сколько у вас обычно в неделю ?
Лика-прилипка• 15 января в 10:45
Ответ дляЯблокоРаздора
А сколько у вас обычно в неделю ?
100 долл на 4х, и я в целом покупаю все что хочется.
4
4
автор
ЯблокоРаздора
• 15 января в 10:45
Ответ дляЛика-прилипка
Не надо про красную рыбу, если ее покупать хорошего качества, ничего не воняет.
Вам может и нет, а мне воняет.
8
1
1
На циголках• 15 января в 10:45
Ответ дляЛика-прилипка
Не надо про красную рыбу, если ее покупать хорошего качества, ничего не воняет.
Да, но она не незаменима. Скумбрия и сельдь по составу омега, витаминов и микроэлементов не уступают.
11
Смайлик• 15 января в 10:45
Ответ дляЛика-прилипка
Не представляю, как можно столько сьесть. Я как бы покупаю, не ущемляю, но столько не могу потратить чисто на еду.
’Столько’ це Сколько ?
350 грн в день на людину, це не багато.
Якісні продукти не дешево коштують.
350 грн в день на людину, це не багато.
Якісні продукти не дешево коштують.
11
5
Лика-прилипка• 15 января в 10:46
Ответ дляСмайлик
’Столько’ це Сколько ?
350 грн в день на людину, це не багато.
Якісні продукти не дешево коштують.
350 грн в день на людину, це не багато.
Якісні продукти не дешево коштують.
Где же вы покупаете качественные продукты? В гудвайне?
9
Смайлик• 15 января в 10:46
Ответ дляДобро с Кулаками
УСТРИЦИ їсте?
З устрицями б вийшло 15000
Більше хвилює, які продукти люди їдять на меньшу суму
Більше хвилює, які продукти люди їдять на меньшу суму
1
2
9
автор
ЯблокоРаздора
• 15 января в 10:46
Ответ дляЛика-прилипка
100 долл на 4х, и я в целом покупаю все что хочется.
То есть получается примерно 2тыс на двоих.
Мы где-то 4-5 в неделю и постоянно выбрасываю что-то.
Вот решила попробовать на 2т. И посмотреть как оно будет.
Мы где-то 4-5 в неделю и постоянно выбрасываю что-то.
Вот решила попробовать на 2т. И посмотреть как оно будет.
6
3
автор
ЯблокоРаздора
• 15 января в 10:47
Ответ дляНа циголках
Да, но она не незаменима. Скумбрия и сельдь по составу омега, витаминов и микроэлементов не уступают.
В красной рыбе нет омеги3, потому-что она выращивается искусственно в основном
9
5
Млинці зі смайликом• 15 января в 10:48
Ответ дляДобро с Кулаками
УСТРИЦИ їсте?
Считаете, что устрицы такие дорогие?)))
Триндю-бриндю• 15 января в 10:48
Ответ дляЯблокоРаздора
То есть получается примерно 2тыс на двоих.
Мы где-то 4-5 в неделю и постоянно выбрасываю что-то.
Вот решила попробовать на 2т. И посмотреть как оно будет.
Мы где-то 4-5 в неделю и постоянно выбрасываю что-то.
Вот решила попробовать на 2т. И посмотреть как оно будет.
нормально будет. Составьте меню на неделю и купите продукты четко под него один раз. И не будете ничего выбрасывать
4
Полюю на дрони• 15 января в 10:49
Ответ дляЯблокоРаздора
Я люблю более простую еду, красную рыбу не ему, мне она химией воняет,люблю скумбрию больше. Жареную картошку обожаю )
Ну и так и планируйте свое меню исходя из вашего кошелька. Может вы картошку египетскую мытую будете покупать. Цена у нее по 90. А есть обычная, по 35.
1
3
Лика-прилипка• 15 января в 10:49
Ответ дляЯблокоРаздора
В красной рыбе нет омеги3, потому-что она выращивается искусственно в основном
Чат гпт с вами не согласен
2
3
Горлаю зрання• 15 января в 10:50
Ответ дляЯблокоРаздора
Я люблю более простую еду, красную рыбу не ему, мне она химией воняет,люблю скумбрию больше. Жареную картошку обожаю )
ну то ви не знаєте, скільки тратите на їжу? ви ж не їсте по 10 скумбрій за вечір. Все можна прикинути і порахувати. Яка вам різниця, скільки тратять інші?
5
автор
ЯблокоРаздора
• 15 января в 10:50
Ответ дляТриндю-бриндю
нормально будет. Составьте меню на неделю и купите продукты четко под него один раз. И не будете ничего выбрасывать
Спасибо, так и думаю сделать.
Просто сегодня не выброс пакет молока, почти полная бутылка кефира, просроченные, пучок петрушки уже желтый, пакет огурцов свежих около пол кило, никто не ел, достала, а они все в плесени какой-то, хоть и куплены в четверг прошлый.
Просто сегодня не выброс пакет молока, почти полная бутылка кефира, просроченные, пучок петрушки уже желтый, пакет огурцов свежих около пол кило, никто не ел, достала, а они все в плесени какой-то, хоть и куплены в четверг прошлый.
6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
