Майская киска• 31 декабря 2024
Умерла сотрудница
Сегодня перебываю в шоке . Умерла с работы сотрудница , 38 лет , молодая, двое деток осталось . Не болела , умерла на работе (
Подозревают тромб .
Как защитится от этого тромба ?
Вчера общались , сегодня ее нет . Это ужас
Подозревают тромб .
Как защитится от этого тромба ?
руки_Крюги• 31 декабря 2024
Это редкость, чтоб у молодых. Скорей всего слабая сс система, и проблемы с кровью.
Майская киска
• 31 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
Так она еще и а спорт зал ходила .. ужас просто . Никогда бы не подумала , что можно так внезапно умереть
Майская киска
• 31 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
Странно , что она не контролировала здоровье ? Она была детским психологом
Зроблено у 80-х• 31 декабря 2024
Никак не защититься, только сдавать общий анализ крови и смотреть там уровень тромбоцитов, если повышен, то далее сдавать специфические анализы. Тоже до войны так умер знакомый, 35 лет было.
Майская киска
• 31 декабря 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Как же страшно ( буду сдавать анализы (
руки_Крюги• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
А как его можно контролировать? Медицина не всесильна.
Сіточка• 31 декабря 2024
Ой, у нас сосед по подъезду тоже так, шел по улице и внезапно упал. Мгновенная смерть. Тромб. 39 лет.
Два-три тижні і фсьо• 31 декабря 2024
У співробітниці у брата 45 років на початку війни те саме, інша співробітниця їзала додому з роботи місяць назад, тромб, але вже було більше 50
Майская киска
• 31 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
Хотя бы анализы сдавать регулярно
руки_Крюги• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Хотя бы анализы сдавать регулярно
У моей знакомой всю жизнь была склонность к кровотечениям. Еще радовалась, что с таким тромбозов хоть не будет. Внезапно резко кровь свернулась и образовался тромб. Так что не ровен час. от судьбы не убежать.
Майская киска
• 31 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
Густая кровь
Пить разжижающие . Вроде есть таблетки для профилактики тромбоза
Кундалина• 31 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
Не такая уж и редкость. Коки, прививки могут быть спусковым крючком.
Майская киска
• 31 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
Капец
руки_Крюги• 31 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Могут конечно. Но основная масса таких больных 60+
руки_Крюги• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Капец
Да, я тоже долго думала, что могло спровоцировать. Это на уровне обмена веществ, метаболизм поменялся.
Даю справку• 31 декабря 2024
почитайте про аневризму. У знакомой сын так умер в 19 лет, просто шел по дороге и все...
Телефон Рубика• 31 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
У моей одноклассницы так умерла мама. В университете у одногруппника. Не сказала бы, что редкая, но точно самая лёгкая. Я бы хотела так умереть. У подруги отец 3 месяца мучился от боли
Майская киска
• 31 декабря 2024
Ответ дляДаю справку
Я уже и так спать не могу ( ужас девочки . Как же сразу ценна наша жизнь ( когда рядом такое творится
Кундалина• 31 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
Думаю, у большинства есть такие примеры, знакомые, которые вот так внезапно умерли в довольно молодом возрасте.
Майская киска
• 31 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
А вы живы.зачем вам думать о покойниках
Просто ужасно, я с ней общалась вот вот и все (
Ms. Любмая жена• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Как же страшно ( буду сдавать анализы (
Автор, спокойно!!! Сделайте лучше МРТ головы с контрастом. Я лично знаю 2 людей с ранним инсультом (33 и 40 лет). Вообще - это РЕДКОСТЬ!!!
У обоих были врождённые патологии какого-то сосуда мозга, оба были молодыми инсультниками, как минимум, во 2 поколении. У женщины отец умер в 52, у другого мужчины (они не родственники) почти всех мужчин в роду косили инсульты.
Женщину после всего посадили на препараты от тромбов, давления пожизненно. У сестры тоже выявили, тоже врачи на таблетки посадили, ’на опережение’ больной генетики.
Вы знаете родословную колеги??? Навряд ли.
Не нужно себя накручивать, в молодом возрасте - чаще всего генетика, это узкая группа риска и таким людям стоит провериться и начать пить таблетки либо сразу на операцию.
Телефон Рубика• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Как же страшно ( буду сдавать анализы (
Какие анализы собрались сдавать? Отец подруги сдавал биохимию, загальний, и ещё чтот, делал изи сердца, черевної порожнини, что-то там с простатой, не помню точно, щитовидка и сердце, вот этой осенью. Узи черевної порожнини без вопросов, осенью умер. Рак
Алина-1240• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Автор,вы живы,праздник на носу,переключитесь на позитив.люди пачками умирают
руки_Крюги• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Да, человек очень хрупок. Порой мне кажется, что организм заточен на болезни и смерть, а мы боремся с болезнями, особенно меня бесит термическая реакция. Дотронулась до горячего - ожог, кто облился - сдох. Та блин, человек несовершенен.
Майская киска
• 31 декабря 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Я решила на мрт сходить . Ибо были головные боли , лучше знать все . Вы правы !!!
Берегите тоже себя !
Майская киска
• 31 декабря 2024
Ответ дляПушка заряджена
А почему вы подозреваете что именно тромб ?
Так сказала ее семья , но я так понимаю ей делать будут вскрытие
руки_Крюги• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Да, это 100%