Майская киска• 31 декабря 2024
Умерла сотрудница
Сегодня перебываю в шоке . Умерла с работы сотрудница , 38 лет , молодая, двое деток осталось . Не болела , умерла на работе (
Подозревают тромб .
Как защитится от этого тромба ?
Вчера общались , сегодня ее нет . Это ужас
Подозревают тромб .
Как защитится от этого тромба ?
вкрации• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Пить разжижающие . Вроде есть таблетки для профилактики тромбоза
Их пьют строго по назначению врача, может быть кровотечение. Кишечное, гинекологическое ...
Месячные на кроворазжижающих превращаются тоже в кровотечение.
ТочноБудет• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Я уже и так спать не могу ( ужас девочки . Как же сразу ценна наша жизнь ( когда рядом такое творится
Так ви теж психолог, чи співробітниця по закладу освіти?
Ля-ля-ля• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Хотя бы анализы сдавать регулярно
Вы можете сделать анализы и обследования на все виды заболеваний с сосудами, на все виды онкологии, аутоиммунные заболевания и т.д.?
Ля-ля-ля• 31 декабря 2024
Ответ дляПліткарка
Здавати треба коагулограму і д-дімер
Це якщо знаєш, що від цього помреш, а якщо не знаєш?
вкрации• 31 декабря 2024
Тромбы крупные.образуются в глубоких венах ног. Сходите к флебологу на УЗИ и расспросите у него какие анализы нужно сдать.
Это вас успокоит , и не будете лишнее делать.
ТочноБудет• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Так сказала ее семья , но я так понимаю ей делать будут вскрытие
давайте Прізвище та имя на 1 хв, та одразу відредагуйте, я гляну причину по Реєсту, напишу як у акті СМЕ
вкрации• 31 декабря 2024
А вообще живём под ракетами, все на нервах, постоянно. Поэтому у автора такая реакция.
НетЕщеНаверное• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Как же страшно ( буду сдавать анализы (
А на кирпич с крыши или пьяного за рулём какие анализы сдавать надо?
У каждого своя судьба, увы.
Привіт з ботойбіччя• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Так она еще и а спорт зал ходила .. ужас просто . Никогда бы не подумала , что можно так внезапно умереть
Вспомните историю, как актриса, из Игры престолов в тренажёрном зале поймала инсульт. Молодая здоровая. Может быть практически с каждым.
Баба на горошині• 31 декабря 2024
Ох у меня одноклассник умер весной, уснул и не проснулся, 30 лет , все в шоке были
Говорю відверто• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Как же страшно ( буду сдавать анализы (
Це нічого не дасть. У мене вони підвищені все життя. При вагітності кололи уколи в живіт. Це дорого, дуже дорого. Будеш колоти, зуби на полку). Але вже якось прожила після того ще 25 років
Чарівне зіллячко• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Пооому что долго забивала на себя ( время нет пойти к врачу раз в пол года , год . А потом Бах и тебя нет
Мама так умерла на руках у меня, после войны пойду говорила… а мы не настояли…. Простить себя не могу
Соня Петрова• 31 декабря 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вакцинация дает о себе знать
200% я более чем уверена, что почти все люди о которых здесь пишут, которые умерли от тромбоза были привиты от модной болезни
Золота орда• 31 декабря 2024
У меня умерла тетя, а через пару месяцев дядя. Вообразите какой у меня был шок, когда я пришла в Феодосиевский храм на Арсенальной (Киев), а там портрет с черной ленточкой. Мальчик - монах, который торговал свечами у входа и всегда со мной говорил, что-то подсказывал мгновенно умер от тромба. Меня это тогда просто добило. Его смерть стала шоком, и тромбов я очень боюсь.
Кстати, мой одноклассник перед войной умер в 34 от тромба в эпидемию ковида (лето 2021 года)
Ванна Тазиковна• 31 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
Могут конечно. Но основная масса таких больных 60+
Зараз проаналізувала такі випадки серед знайомих, більше десяти точно: ні одного 60+
Всі - до 45, лиш два мали 50 і 52
ЭтаваНиМожетБыть• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Аскорутин
Vlada-Maria• 31 декабря 2024
Ответ дляТелефон Рубика
У моей одноклассницы так умерла мама. В университете у одногруппника. Не сказала бы, что редкая, но точно самая лёгкая. Я бы хотела так умереть. У подруги отец 3 месяца мучился от боли
Я теж вже не раз казала собі, що то ще треба мати щастя на таке закінчення життя... Як казав мій тато, ніби пересів з одного поїзда в інший. Набагато страшніше, коли роками ні смерті, ні пОпусту (((( коли людина і сама мучиться, і рідні мучаться. Бо по собі знаю те страшне відчуття безсилля, коли дивишся на муки найдорожчою людини і нічим не можеш їй допомогти((((
ЭтаваНиМожетБыть• 31 декабря 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Какие анализы собрались сдавать? Отец подруги сдавал биохимию, загальний, и ещё чтот, делал изи сердца, черевної порожнини, что-то там с простатой, не помню точно, щитовидка и сердце, вот этой осенью. Узи черевної порожнини без вопросов, осенью умер. Рак
А коли робив УЗД?
БезникаяЯ• 31 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
У каждого своя судьба, увы.
Тоже думаю про судьбу, слышала людей с особенностями, говорили что это поколение что в Украине умирает, оно рождено для этого. На самом деле очень лёгкая смерть, человек ничего не понял.
Амбасадор щастя• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Аспирин
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 декабря 2024
Так буває. В мене родичка 36 років померла, клапан в серці не спрацював. Чоловік зранку знайшов мертвою у ванній кімнаті на підлозі...Кому яка доля, авторе. Хтось і в Маріуполі вижив, а хтось в тилу в теплі і добрі помирає...
Пишу каліграфічно• 31 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
Да
У меня муж очень боялся тромбов. Наслушался от людей. И ежедневно пил кардиомагнил для разжижения крови. Умер внезапно на улице. Просто отказало сердце. Острая коронарная смерть.
Амбасадор щастя• 31 декабря 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Аскорутин
Вы уверены что аскорутин? Аспирин наверное?
Педиатор_я• 31 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
Это редкость, чтоб у молодых. Скорей всего слабая сс система, и проблемы с кровью.
У нас начальник так умер в 26, вроде здоровый был
Верочка 100%• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Как же страшно ( буду сдавать анализы (
Везде соломки не подстелешь
Пошаманю• 31 декабря 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Мій дід після інсульта паралізований 12 років лежав.