Майская киска• 31 декабря 2024

Умерла сотрудница

Сегодня перебываю в шоке . Умерла с работы сотрудница , 38 лет , молодая, двое деток осталось . Не болела , умерла на работе (
Подозревают тромб .
Как защитится от этого тромба ?
Вчера общались , сегодня ее нет . Это ужас
Щаслива Я• 31 декабря 2024
Так від цього ніхто не застрахований. Абсолютно.
Авторе, але це ж суперова смерть. Нас усіх це чекає. А так раптово, що й не зрозумієш. Вимкнувся і все. Боляче буде лише рідним і їх шкода.
Вам телефонограмма• 31 декабря 2024
Ответ дляТелефон Рубика
У моей одноклассницы так умерла мама. В университете у одногруппника. Не сказала бы, что редкая, но точно самая лёгкая. Я бы хотела так умереть. У подруги отец 3 месяца мучился от боли
Це точно,що всі хотіли б так вмерти, але бажано в років 70.
Смерть на бігу
Душа компанії• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Пить разжижающие . Вроде есть таблетки для профилактики тромбоза
Так, пити таблетки для розрідження крові. Але перед цим здати аналізи.
Фрекен бок• 31 декабря 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
У меня муж очень боялся тромбов. Наслушался от людей. И ежедневно пил кардиомагнил для разжижения крови. Умер внезапно на улице. Просто отказало сердце. Острая коронарная смерть.
А как устанавливают что за человек умер, если это случилось на улице и нет у человека при себе документов?
Или по отпечаткам пальцев можно любого покойника сейчас опознать?
автор Майская киска • 31 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
В 38 лет суперовая смерть (
Не заздріть тьоті• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Как же страшно ( буду сдавать анализы (
От смерти не убежишь. Вы хоть обсдавайтесь тех анализов. От судьбы никуда не деться. Все мы умрём. Каждый в свое время. Ни секундой раньше и ни секундой позже.
Дуб береза• 31 декабря 2024
может она ковидом болела недавно
ковид приводит к воспалению сосудов и тромбам - даже если перенесен легко
Щаслива Я• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
В 38 лет суперовая смерть (
Звичайно, що шкода. Але їй всеодно. Так, це жорстоко звучить. Відчуття є лише у нас, тих хто лишився.
Але скільки людей мають муки перед відходом.
Докладальниця• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Хотя бы анализы сдавать регулярно
Смотреть уровень холестерина
И смотреть какая кровь - густая или нет, корректировать
ЧупакабраЗеБест• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Так она еще и а спорт зал ходила .. ужас просто . Никогда бы не подумала , что можно так внезапно умереть
это все постковидное. уберечься невозможно, диагностировать тоже
ЧупакабраЗеБест• 31 декабря 2024
Ответ дляТелефон Рубика
согласна. моя соседка - 38 лет - умерла от тромба.
с одной стороны жутко осознавать что прямо надо мной сегодня в 4 утра прямо надо моей кроватью стоит ее кровать где она и скончалась.
но я поспрашивала медиков, все гвооярт что это самая легкая смерть
Я така бойова• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Странно , что она не контролировала здоровье ? Она была детским психологом
Никак вы не защититесь от тромба. Даже с хорошим здоровьем он может образоваться. Это просто вопрос удачи.
JannyMoney• 31 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Автор,вы живы,праздник на носу,переключитесь на позитив.люди пачками умирают
вот это позитив
ХикориДикори• 31 декабря 2024
Не пить кок и не ставить гормональные спирали , особенно если есть варикоз
JannyMoney• 31 декабря 2024
ну зато раз и всё.
А вот люди доживают до 90, каждый день страдания, теряют разум, память, не вылезают из больниц...
Я этого больше боюсь. Что стану не я. Забуду всех любимых людей.
Попихтю та й годі• 31 декабря 2024
Зато лёгкая смерть
Сундучок с каникулами• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Хотя бы анализы сдавать регулярно
А что вам дадут анализы? У разина из Ласкового мая, умер сын в 16 или 17 лет, у него тоже самое, иди что то оторвалось в сердце артерия или тромб, не помню. Про аварии или войну вообще молчу, сколько людей гибнут
дама_из_декрета• 31 декабря 2024
Это легкая мгновенная смерть, лучше чем лежать доходить от боли мучатся
ОхиИВздохи• 31 декабря 2024
Автор, почніть із розгорнутого аналізу крові, а по ньому вже буде видно куди далі
Lesy4ka987• 31 декабря 2024
Ця тема на порозі Нового року - коротке нагадування, що насправді важливо. Не бідні/багаті столи на Новий рік, не дорогі чи дешеві подарунки, а те що ти прокинувся сьогодні і можеш жити своє життя, провести ще один день з рідними.
З Новим роком, дівчата!🎄
Алина-1240• 31 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
вот это позитив
Я не написала что это позитив)))просто на это никак повлиять нельзя
Домашка• 31 декабря 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Говорят очень больно когда тромб обрывается 😞
Телефон Рубика• 31 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Не думаю. Мама моей одноклассницы просто шла на работу с подругами. В секунду упала и все.
kanareyka_tweety• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Как же страшно ( буду сдавать анализы (
Ліпідограму перш за все (фракції холестерину). У мене знайомий 40 років теж помер від тромбу в цьому році.
kanareyka_tweety• 31 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
А как его можно контролировать? Медицина не всесильна.
Таблетки від цього виду смерті існують. Це ліки від тиску (якщо вище ніж 140/90) і від холестерину (статини).
kanareyka_tweety• 31 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
Густая кровь
Ні
kanareyka_tweety• 31 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Аспірин призначають тільки якщо є холестеринові бляшки, які закривають просвіт судини на 50% і більше. Іншим не показаний.
Вумна, аж страшно• 31 декабря 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вспомните историю, как актриса, из Игры престолов в тренажёрном зале поймала инсульт. Молодая здоровая. Может быть практически с каждым.
Особливо після деяких подій недавніх років...
Привіт з ботойбіччя• 31 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Ещё многие не знают, как усиливают тромбоз, контрацептивы. Гормональные таблетки. Хотя это пишут в инструкции, но не все её читают.
Не кую, не мелю• 31 декабря 2024
Оральные контрацептивы очень часто способствуют образованию тромбов у молодых женщин. Моя сестра сейчас лечит тромб в подключичной вене. Вовремя заподозрили. Тоже кстати увлекается силовыми. Доктор был категорически против такого вида нагрузок если есть оральные контрацептивы. Об этом никто не знает к сожалению